растолкуйте сон

копировать

растолкуйте,пожалуйста, мож я что-то не так делаю и мне надо где-то подкорректировать свои мысли, действия?
снится мне, что я в квартире у бывшего МЧ. в неглиже. сижу спиной к двери, он передо мной. вижу боковым зрением, что мелькнула тень жены в смежной комнате. он мне взглядом показывает­­ , типа, не сцы, все под контролем!­­ потом я прячусь за дверью в другой комнате, а их дочь играет машинкой и она постоянно стукается об дверь за которой я стою. мне очень страшно, что меня могут засечь и улучив момент я решила, что не плохо бы нырнуть в платяной шкаф. там висят платья и , как мне кажется, что я могу там надежно спрятаться­­. но как только я туда залезла, то поняла, что внизу стоят коробки и мне не получится там скрыться.удалось только накрыться подолом шифонового­­ платья его жены. тут к шкафу опять подбегает ребенок,а за ней и мама. мама что-то говорит дочери...я не могу оторвать от них взгляда с мыслью, что жена меня сейчас засечет под этим прозрачным­­ платьем....она поднимает голову и видит меня....ЧТО тут началось...шум, крик, скандал!!!­­она все рассказала­­ моему мужу. муж в обиде. оставляет вещи и молча уходит. мои дети жмутся ко мне. кароч ужас.
до этого снилось, что я у него в квартире. (в реале никогда не была у него дома. мы, когда встречалис­­ь, снимали квартиры) его и его супруги нет.въезжаем в квартиру: я, две мои сестры и мои дети. он не знает, что я у него "гощу". я никому не говорю, что это квартира его. мы днем где-то ходим,а вечером ночуем в кв. тут меня осеняет сказать сестрам, чтобы свою косметику,­­ фены, вещи не раскладыва­­ли, потому что в любую минуту мы можем сорваться с места. и тут картина маслом. открываетс­я дверь и на пороге стоит охреневший­ бывший МЧ. он возмущен - "какого хера" я тут делаю?моя старшая сестра: "Дааааа?! это штоль твоя квартира?" мне хочется ее стукнуть. и я проснулась.

копировать

завязывайте общение с женатыми)))
а может вину перед кем-то чувствуете?

копировать

у нас нет связи, он мне звонит иногда.я ему никогда. живем теперь в разных странах. каждый создал свою семью уже гораздо позже нашего расставания.(ред) никогда не видела его семью, а он мою.когда звонит делимся новостями -замужеством/женатостью, рождением детей, о том как поживают общие знакомые, родители и т.д.