В который раз приснился этот сон

копировать

как-то раз уже спрашивали про такой сон,тогда и я писала,что хотелось бы знать,к чему это снится.Потому как сниться на протяжении нескольких лет(года 3 снилось с небольшой периодиченостью),затем была пауза года 3,а теперь вот снова приснился сон про зубы.Крови не было,а зубы выпадают во сне,становится страшно,словно это на яву,выпадают сразу несколько,либо крошатся.Кто-нибудь,растолкуйте,ну к чему такое может сниться.

копировать

имхо, временная потеря жизненной энергии, вялое состояние организма, душевный и телесный дисбаланс. Сон об этом. Сейчас, именно эту неделю совершенно неудивительно.

копировать

А что такого с этой неделей? Страстная потому что?

копировать

Тоже что то про ету неделю не догоняю.

копировать

а чё ты не догоняешь? Я даже, когда сижу на жопе ровно в неделю пасхальную - чувствую полнейший дисбаланс в душе и теле. Да и не только одна я в своём окружении.
Я подвержена в очень большие религиозные праздники своему религиозному эгрегору - его влиянию. И не в лучшую сторону. В эти дни с меня уходит энергия/бодрость/позитив, - я в полном раздрае.

копировать

Мне с детства снятся такие сны. Зубы с кровью - смерть родного, зубы выпадают без крови - смерть знакомых, неродных, дальних людей.

копировать

ЗУБЫ: ( выпадают без крови ) Зубы - это близкие, окружающие нас люди. Не обязательно родственники. Проросшие в нас разными связями. Привязанностью, заботой, каждодневным общением.То, что как бы часть нас, но не мы все таки. Это орган, который можно заменить, в отличие от сердца, скажем или легкого. Но очень нужная нам часть. Проблемы с зубами это проблемы с людьми.