Домашняя гостиница (передержка) для собак

копировать

Если Вам не с кем оставить своих любимцев на время Вашего отсутствия, могу предложить Вам свои услуги. Обеспечу временное проживание собак в домашних условиях (свой коттедж+большой участок): уход, питание, прогулки, игры. При необходимости могу проводить терапию, назначенную вашим ветеринаром (таблетки, инъекции). Гарантирую индивидуальный подход, по максимуму учту все Ваши пожелания.
Есть возможность трансфера (лично заберу и привезу обратно Вашего питомца).
Цена на уход и содержание Ваших питомцев строго индивидуальна и зависит от особенностей и потребностей животного. Более подробная информация - в паспорте.
Лариса, тел. восемь985.11О'8789 (лучше сразу звоните)

копировать

Уважаемые форумчанки! Пожалуйста, заблаговременно бронируйте место для проживания Вашего питомца у меня в доме! Сейчас период отпусков, и, к сожалению, иногда мне приходится отказывать в передержке по причине банального отсутствия места - количество комнат в доме все-таки ограничено :)

копировать

Лариса, добрый день ! Умка второй день немножко грустная - ей у нас скучновато )))) Спасибо большое за передержку. Будем теперь к вам с радостью ездить. Как и договаривались, хотела бы подтвердить даты с 28 июня по 14 или 15 июня. Мой телефон в личке. Спасибо ! Лена

копировать

Вам спасибо за Вашу красавицу! С нетерпением ждем ее снова в гости! :)

копировать

Лариса, добрый день. Спасибо большое за передержку нашего грифончика. Если возьмете будем еще к вам привозить собачку с большим удовольствием.

копировать

Спасибо за отзыв :) Конечно, привозите, всегда рады Вашему мальчику :)

копировать

подскажите,а собаки небольшие у вас живут в доме свободно или закрыты в помещениях/вольерах?

копировать

Если собака без дурных привычек, не проявляет агрессии к людям и другим собакам, то она имеет полную свободу в перемещении по дому. Вольеров у меня в доме нет, изолировать в отдельных комнатах приходится только тех животных, которые имеют дурной характер и не уживаются с другими нашими гостями (ттт, такие попадают к нам ну очень редко!). Но это не значит, что они там сидят взаперти целыми днями, помимо обязательного моциона (кормление, прогулки, уход), когда они общаются с нами, на время прогулок других собак дом поступает в их распоряжение, они вольны перемещаться по нему так же, как и дружелюбные гости. Ну и, разумеется, я и мои домочадцы по сто раз на дню заходим к ним в гости пообщаться, так что чувствуют они себя весьма комфортно :)

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1