Няни от А до Я

копировать

Уже ищете или только задумались о замечательной няне для своего малыша?

Тогда Вам к нам.

Откуда такая уверенность?

Потому что мы сами – любящие мамы и профессиональные практикующие психологи.

У нас очень уютное частное агенство, к тому же мы занимаемся только нянечками, поэтому знаем все особенности российских нянь.

Сейчас у нас уже есть постоянный потом хороших кандидаток, поэтому мы возьмем на себя все трудности поиска той самой няни, которую хотите Вы, ДАРОМ!

Обязательно обучим каждую отобранную няню секретам детской психологии и тонкостям поведения с ребенком.

Хотите узнать больше? Приходите в гости.

Много интересных подробностей ждут Вас на нашем сайте www.Pomogaem-mame.ru



Желаем Вам весеннего настроения

копировать

В поисках идеальной нянечки.
Дневник отчаявшейся мамочки

Идет четвертая неделя поисков няни для сына. Соседи начинают интересоваться причинами моей нездоровой бледности, муж молча ест подгоревший ужин, мама ласково называет меня: «мое привидение». Мне казалось, поиск няни - это увлекательное приключение. В худшем случае обычное рутинное мероприятие. Почему меня никто не предупредил, что это материализовавшийся ночной кошмар? Почему друзья и родные просто встретили новость, что я собираюсь искать няню, сама сочувственными взглядами. Один муж тихонько продекламировал: «Безумству храбрых поем мы славу».

Почему никто не кинулся меня отговаривать и сразу мерить мне температуру?

Особенно удались первые недели поисков. Я, окрыленная новым для себя занятием, изучала недра интернета, разглядывала фотографии претенденток и предвкушала море свободного времени, пока малыш будет рядом с доброй опытной нянечкой. Не тут-то было. Я почуяла неладное еще с момента первых звонков кандидаткам. Такое чувство, что люди, писавшие резюме, и люди, отвечавшие по телефону, находились на разных континентах и никогда не встречались. Усталые, «потухшие» голоса (в резюме было написано про море энергии), безграмотная речь (в анкете было написано, что я общаюсь с учителем русского языка), хотели работать частично, вместо указанной полной занятости, и полную неделю вместо заявленной частичной. Я чувствовала себя кэролловской Алисой, попавшей в очень странный, сильно «чудесатый» Мир. Там, возможно, существовала своя, не доступная мне логика и свои законы. Может, сначала стоило почитать какой-нибудь учебник по психологии нянечек. Возможно, тогда мне бы удалось сэкономить десяток флаконов валерианки. Количество опрошенных нянечек никак не хотело переходить в качество. Особенную славу снискали мои ежевечерние собеседования. Домашние приходили посмотреть на это мероприятие вместо «вечернего Урганта». После первого раза мама решилась на комментарий: «а не саблезубых там не было?»

Мой ласковый дочерний взгляд намекнул ей, что я могу вступить в права наследства раньше, чем предполагалось. Больше никто не отваживался обсуждать мои поиски.

«Милые женщины, - думала я, пролистывая очередные анкеты, - неужели так сложно писать реальные сведения, указывать ту зарплату, за которую вы действительно готовы работать, не идти работать к детям, если вас откровенно передергивает только от того, что мимо вас протопал малыш?»

Моя вечерняя молитва стала включать в себя просьбу как можно скорее привести к нам в дом приятную душевную женщину, которая будет любить ребенка и почитать его родителей. Благая весть пришла неожиданно, в образе моей подруги Маши, неожиданно возникшей у меня на пороге с сияющей улыбкой на лице. Довольная физиономия подруги показалась мне подозрительной. Маша выглядела свежей, отдохнувшей и полной сил. После детального осмотра я не обнаружила у подруги привычного аксессуара - надежно вцепившегося в нее шумного и веселого Петеньку, который был способен аннигилировать все на своем пути, покруче критической массы урана. Оказалось, мальчик пристроен в заботливые руки нянечки и сейчас готовит к возвращению мамы очередной шедевр из цветной бумаги, красок и круп.

«Как тебе это удалось? - с этим риторическим вопросом я обратилась скорее к всевышнему, чем к Маше. - Скоро иссякнут мировые запасы корня валерианы и пустырника в связи с моими затянувшимися поисками няни. А воз, как говорится, и ныне там». Мария решила помочь мне сохранить мировой запас валерьянки, пустырника и коньяка. К которому, как всем казалось я должна была вскоре перейти. Поэтому она открыла мне страшную тайну. В тридевятом царстве - московском государстве есть агентство «Мамины помощники». Водятся у них нянечки всех мастей. Поскольку в агентстве - не абы кто, а психологи сидят. Подбирают нянь - на любой вкус, мастериц на все руки. Даром. Обязательно учат нянечек уму-разуму. Вот он - секрет хорошего настроения, почище живой воды и молодильных яблок. Спасибо, Небеса услышали мои молитвы. За меня нашли нчнечку, которая мне понравилась. Знала бы раньше - сколько удалось бы сберечь времени и сил. Теперь я могу обрести спокойствие, уверенность и свободное время. Ведь у моего малыша есть Няня, именно так - с большой буквы. Как говорила одна из героинь «Секса в большом городе»: «я могу найти нового мужа, а такую хорошую няню - никогда».

копировать

Мамочки –красавицы!
Любите интересное общение?
Приходите к нам на чай и угощение.
От Вас поступает довольно много вопросов относительно нянечек.
Мы в камерной, почти домашней обстановке проводим круглый стол.
Обсудим все, что Вас интересует про нянь, и просто отлично проведем время.

Дата проведения: 04.06

копировать

Поможем миру стать лучше!

Милые мамочки!
Напишите пожалуйста, как Вам кажется, какие знания, навыки, умения, личностные качества необходимы няне. Чему именно Вы бы хотели, чтобы Вашу няню учили.

Желаем солнечного дня, Мамины Помощники!

копировать

Девушки -любящие мамочки!

Мы постоянно улучшаем наше обучение для нянечек.
Вы можете помочь многим детям и их родителям.
Каким образом?
Мы ждем от Вас пожеланий, советов, историй на тему " Что по-Вашему мнению должна уметь и знать хорошая нянечка"
В Ваших силах менять мир:)

копировать

Дорогие мамочки!

Скоро на нашем сайте появится список самых часто возникающих относительно нянечек вопросов.
Следите за обновлениями, будет интересно.

Всем восхитительного дня!

Мамины помощники - профессиональные охотники за нянечками:)