Абиссинская девочка-солнышко

копировать

Ласковое золотое абиссинское солнышко предлагается в качестве элитного домашнего любимца. Солнышко доброе, нежное, теплое и мурчащее. Будет радо 24 часа в сутки сидеть на ручках, помогать любимым хозяевам, играть и радовать глаз.

Девочка окраса соррель, 4 месяца, привита импортными вакцинами, проглистогонена, приучена к лотку и когтеточке. Вестпаспорт, договор, родословная, памятка по содержанию и маленький подарок прилагаются.

В родословной только абиссинские кошки без примеси других пород, американские линии, имеются тесты на генетические заболевания.

Помощь в доставке в другие города и страны.

Стоимость 25 тыс. руб.


смотреть объявление

копировать

Прастити, а в чем заключается элитность?

копировать

Пращаю )))
Если на самом деле интересно, звоните, объясню, расскажу, а еще лучше приезжайте познакомиться )))

копировать

А здесь ответить не хотите?

копировать

Лично вам в том виде, в котором вы появились в данном топике - нет ))) Откройте личико, тогда поговорим, если вам на самом деле не просто потрындеть и воду полить, а интересен ребенок и все, что с ним связано ))) И кст, если внимательно прочитать объвление, то в нем ответы на ваш вопрос есть )))
Удачи!

копировать

В объявлении описаны обычные критерии выращивания котенка в нормальном питомнике. Или соблюдение обычных норм теперь относится к элитности? :) А уж обращать особое внимание на "В родословной только абиссинские кошки без примеси других пород" для породистой кошки, уж совсем. Породистая на то и породистая, что без примесей, это аксиома, которой не хвастаются :).

копировать

Эх! Согласна с вами на все 100. Только, к сожалению, 90% котят продаются как супер-породистые, а на самом деле в родословных черт ногу сломит, прививки делаются уже новыми владельцами, да и продаются они не позже 2х месячного возраста, иначе объедят "заводчиков". На Авито страшно заходить. Даже полосатые васики и те как абЕСинские продаются (((( Так что да, своих котят считаю элитными на фоне тех 90% )))) С британцами все еще хуже. Жалко и грустно (((

копировать

Все еще ищем дом )

копировать

Добавила новые фото.


смотреть объявление

копировать

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!