Бриташки-очаровашки.

копировать

Котята родились 22 апреля,очень красивые крупные,папа вислоухий, мама прямоухая -котята есть и прямоухие и вислоухие,уже кушают мокрый корм -паштетики Вискас и пручаю к когтеточке и горшку-пока все в процессе т к их много ...готовы к переезду недельки через две.Очень игривые и здоровенькие...просто уезжать в отпуск а пристраивать некуда...все вопросы по тел.8-906-052-82-66 http://eva.ru/albumpage/229960/970869.

копировать

а порода котят какая?бриташки фолд?очаровательные котятки

копировать

сообщите цену на праямоухого мальчика на post.m@mail.ru

копировать

Котята-британцы,родились 22 апреля уже кушают сами и очень балуются,приучены к лотку и когтеточке. Могут переехать к вам ...Помогите пристроить -скоро в отпуск очень переживаю куда же их деть.. Цена договорная.

копировать

Простите, но у Вас не британцы. Британцы рождаются только от двух британцев. А Вислоухих британцев вообще не бывает.
" Британцы и шотландцы в одном помете рождались до 2004 года, когда шотландских прямоухих записывали в родословные как "британцев".
В 2004 г. британскую породу закрыли для вязок с другими породами. И чтобы котенок считался чистокровным британцем в родословной все предки до 4 колена должны быть британцами.
Шотландцы как известно бывают вислоухими и прямоухими. Пару для вязки всегда подбирают вислоухий + прямоухий. Двух вислоухих особей вязать между собой нельзя, так как высока вероятность рождения больного потомства.
В одном помете рождаются и вислоухие и прямоухие шотландцы. Вероятность 50 на 50, но реально может родиться и весь помет вислоухих и весь помет прямоухих.
Если повязать шотландца и британца, то котята будут считаться шотландцами, так как шотландская порода не закрыта для вязок с британцами. А британцами такие котята считаться не могут (см. выше).
Но лучше все-таки шотландцев с британцами не спаривать, так как у этих пород по стандарту пород разный костяк (у шотландцев более облегченный по сравнению с британцами и более длинный хвост), и сейчас считается, что шотландцу не очень хорошо быть таким "мощным" как британец." (с)