Покупки косметики в сети.

копировать

Никогда этим не занималась, но в последнее время начиталась много на тему всяческих уходовых средств, и хочу купить несколько средств, которых в магазине найти не могу или они там есть, но сильно дороже, чем в сети. Но совершенно не знаю, каким сайтам можно доверять, что бы не нарваться на подделку. Не знаю можно ли тут указывать конкретные сайты, но хоть намекните на надежные. Лучше наши, не иностранные, там я вообще не могу разобраться как это все оплачивать, доставлять и.т.п.

копировать

Юля, тот уход, который Вы хотите приобрести на русскоязычных сайтах - раза в два дороже, чем на иностранных))с оплатой там все легко - сделайте карту в банке для интернет покупок и делайте заказ на здоровье)))из русских только Ив Роше в приоритете)

копировать

А высылают они посылками что ли?

копировать

Можно вопрос конкретный на ту же тему? La cosmetique интернет-магазин надежный? Там есть что мне нужно по очень привлекательной цене, но страшновато покупать наобум.

копировать

Мало кто покупает в наших интернет-магазинах. Зачем?
Если подождать 2-3-4 недели, то получишь тоже самое, но дешевле и не подделку.