Магазин уютерра - стали бы рекомендовать?

копировать

Всем хозяюшкам доброго времени суток! Хотела бы поинтересоваться, кто делал покупки в уютерре? Рядом от свекрови находится, но ни разу туда еще не заходила. В общем, интересует все, какие там цены, какое качество товаров, стоит ли туда вообще заходить, или же пустая трата времени?

копировать

Нормальный магазин, похож на на "ваш, наш, твой" и прочий дом, ларес, оби, вполне себе для закупок по хозяйству

копировать

Я в самом магазине не была, но по интернету заказываю там часто вещи, в основном всякие декоративные штучки или посудку. Впечатление нормальное, ничем пока что не испорчено :) Из последнего брала сервиз по распродаже, без брака, но с отличной скидкой чем я и осталось безумно довольна! :)

копировать

Довольно часто там закупаюсь. Поэтому, могу составить вполне внятный отзыв :) Первое, ассортимент широкий. По крайней мере, я могу для себя найти то, что нужно и что не нужно (частенько и такое бывает)))) Второе, цены не высокие и не низкие, но часто бывают скидки и распродажи, вот на таких моментах я глобально закупаюсь)) Третье, пожалуй, не самое хорошее, людей как правило толпа... особенно когда период скидок-распродаж, но я выхожу из этого тупика посредствам интернета. У них ведь интернет-магазин свой есть. Но в инете заказывала редко, чаще всего в розничном покупаю все) Фух, пока что все) как что-то вспомню, еще отпишусь))

копировать

Ходила по магазину несколько раз, в принципе понравилось. Ничего крупного и дорогого не брала, так по мелочи, типа статуэтки, подсвечник и на подарок сотруднице этажерку.

копировать

Мне нравится! Недавно купила там толстую блинную сковородку с низкими бортами - супер!

Штучки для дома красивые, изящные, стильные. В Икее топорнее, утилитарнее что-ли.