С чем это носить?

копировать

Девочки, посмотрите в паспорте. К юбке 2 года уже ничего купить не могу. Или она безнадежна? А ботинки? Схвачу как ворона, потом голову ломаю. Подбирать что к чему - вообще не соображаю как. Только не ругайте сильно - дюже я нервная)

копировать

веселые ботинки-с джинсами,вторые-с брюками,брючным костюмом,можно и с юбкой,если сможете(не с вашей),а юбку-в сад)колхоз

копировать

Спасибо. В сад говорите( шелк ведь, жалко, эх. Может, какую деревенскую кофточку прицепить?

копировать

Нее, не идет она Вам, во-первых, и колхоз (особенно с деревенской кофточкой будет), во-вторых.
А боты носибельны.

копировать

Неее, не надо, максимум-такую


копировать

Вторые ботинки абсолютно универсальные))
Преппи-стайл))

Первые с юбкой-бантовкой в том же стиле... с тренчем и ... очками))

Юбку с сандалиями и футболками))

копировать

де вы нахватались этой гадости? вернуть нельзя? первые тухли с дзххинсами на голую ногу,вторые костюмом брючным ,юбку....ну в огород шоль ...

копировать

старушачьи вкусы ваши в огород..

копировать

Спасибо! Спасибо! Всем! Особенно кто мою несчастную юбку на помойку все таки не выкинул, а предложил как спасти. Все очень интересно.

копировать

юбку в топку.
Обувь с чем угодно, лишь бы щиколотка открыта была.

копировать

Вообще все вещи хорошие. Веселые лоуферы можно носить с цветными или белыми хлопковыми брюками-морковками или чиносами – наверх при этом что-то яркое, поперечнополосатое или однотонное. Можно с зауженными книзу голубыми джинсами, а наверх – короткий просторный свитер с перекошенной проймой.
Ботиночки можно носить с теми же брюками-чиносами, но из более плотной ткани, с широкими уютными осенними юбками миди и макси, и плотными матовыми колготками, с костюмными однотонными брюками.
если юбка шелковая – то это нынче редкость, поэтому не надо ее в топку, а надо с однотонными вещами спокойных фактур, причем с короткими. Например, наверх - черную, графитовую, бежевую или белую майку (смотря что у вас там с обувью). но надо бы, чтобы майка была из хорошего трикотажа, хорошо сидела на боках, а не добавляла бы складок и не была бы ниже пояса больше чем на 5 см. сверху - короткую "застиранную" джинсовую курточку, легкую кожаную куртку, короткий однотонный жакет неярких природных цветов. На ноги что-то бежевое хочется – круглоносые балетки или босоножки на прямых каблуках, бежевые в цвет кожи ног и вышивки.

копировать

1 джинсы
2 любая классика - брюки, юбка
юбку - босоножки на каблучках устойчивых, верх однотонный светлый топ лучше тоже шелк или ближе к нему. вот с длиной топа надо думать - мне такие юбки с топами до пояса не смотрятся а вот если то длиннее пояса см на 10 - уже лучше. в таком случае обязательно пояс под цвет юбки.

копировать

К юбке шелковый топ формы майки-алкоголички, заправленым.

копировать

Я бы по простому, по классическому пути пошла бы с юбкой - простой однотонный топ и босоножки на танкетке. Или тонкий полувер или короткий кардиган с V-вырезом для прохладной погоды. Нормальная юбка, чтобы другие не говорили.