U.S. Polo- что за бренд?

копировать

Подскажите, пожалуйста, какого качества одежда продается под этим брендом?
Стоящая одежда или ничего особенного.

копировать

Ничего особенного

копировать

Для сравнения, с какими марками одежды можно поставить на одну линейку?

копировать

Даже не знаю, лучше чем H&M это точно, лучше чем татум. Про сравнение с Лакостой писали. У меня 2 поло. Одно уже 3й сезон - ношу мало, сохранилось хорошо. Второе 2й год потеряло цвет. У ребенка поло и года не отслужило (полинял основной синий цвет на белую вставку). Ветровка у ребенка двухсторонняя, симпатичная служит верой и правдой 2 сезона, но если ее сравнивать с Geox, то качество и дизайн немного хуже кмк. В целом у них я покупаю вещи ребенку, поло всей семье и рубашки женские можно подобрать.

копировать

А какое там может быть особое качество, когда там эмблема на полгруди? У вас стиль преппи или вы в поло играете?

копировать

Стиль преппи, как думаете, подходит для туристических поездок, для поездок на экскурсии, походы по городам?

копировать

А как эмблема влияет на качество?

копировать

обычно компании не особенно уделяют внимание качеству в изделиях с большими лого. покупатель покупает подобное из-за бренда и чтобы он был хорошо виден, все остальное им вторично.

копировать

Дочка ральфа. Среднее качество, майка на год, в поло года 3 можно ходить.. Покупаю там майки и платья для отдыха

копировать

Я ничего не носила, только шшупала)
Нормальные вещи средней руки. Получше h&m, но попроще, чем tommy hilfiger

копировать

У меня есть поло, цвет держит,на вид благородная классика, но состав - кожей чувствую, что гадость,очень некомфортно, надеваю, только когда все остальное оказалось в стирке, уж лучше HM

копировать

US Polo Assn. - это фирма, которая не имеет ни малейшего отношения к Ральфу Лорeну!
Они судятся друг с другом за слово Polo последние лет дцать.
Ральфу Лорeну принадлежат марки Polo, Polo Ralph Laurent и Polo Sport.
US Polo и US Polo Assn. принадлежат Американской Ассоциации игры в поло, которая сама одежду не шьет. Они лицензируют право ставить свою марку на одежду других компаний и очень активно продают это право по всему свету, причем на дизайн, качество ткани и т.п. вообще никак не влияют.
Самые разные фирмы, со своими собственными дизайнерами, шьют и продают эту одежду в самых разных странах. например, у меня прямо под окнами есть магазин с мексиканской US Polo Assn одеждой, и она прямо очень плохая, совсем убогая.
В Штатах одежда под этой маркой обычно продается в супермаркетах, и качество намного-пренамного хуже, чем у Ральфа Лорeна, никакого сравнения.
В Википедии сказано, что в Россию тоже продали лицензию, то есть России тоже какая-то компания шьет лицензионную одежду под этой маркой.

копировать

А дочка Ральфа Лорена сотрудничает в его марке Ralph, это, типа, молодежная линия его компании.

копировать

ОФФ ................................Конька! Вы как гость из прошлого! Лет 7 Вас не встречала.

копировать

:)) Я иногда комментрую, на самом деле, но не часто. Ну, как в этом случае, когда я совершенно точно знаю ответ на вопрос, а остальные явно заблуждаются.

А вообще, я в жж блог веду, kon_ka.livejournal.com, как раз семь лет уже ему:)

копировать

Вообще не слышала о такой марке

копировать

Дык это же Ральф наш Лорен.

копировать

Семен Семеныч! (с) Совсем бы не догадалась...Знаю, что есть линия "поло" у Лорена, но чтобы как отдельный бренд? Охохонюшки, совсем отсталая стала в глуши-то...

копировать

Обычная марка, спортивного стиля, отшивается в Турции и как правило там я и покупаю, в основном футболки-поло, есть еще ветровка, брюки. Качество тоже норм. некоторые поло носим несколько сезонов, а бывает, как в этот раз, муж купил себе поло, после 2-х стирок воротник застирался и размяк )) В Москве если и купила бы эту марку, то только в распрадажу, т.к тех денег она не стоит, лучше лакоста, хотя и она отшивается в Турции, на нее и там цена дороже ))

копировать

У нас цены на эту фирму неадекват. В штатах эти вещи стоят копейки, я там только сыну пару вещей купила - куртку долларов за 15 и брюки еще дешевле. На взрослую одежду смотреть совсем не хотелось даже.
В Москве магазин приличнее оформлен, вещи аккуратнее развешаны.