Недорогой офисный пиджак - где купить?

копировать

Добрый день! Столкнулась с необходимостью покупки строгого костюма для офиса. Перемерила много пиджаков и возникла проблема. Мой рост 162 см, измерения 95-72-96, грудь 75 д-е. Все те пиджаки, что я померила, в плечах широки, рукава длинные, в талии свободно, в груди не сходятся. А если сходятся - собираются поперечными складками и грудь вываливается из выреза. Больший размер сходится в груди, но катастрофически велик во всех остальных местах. С низом проблем нет :)
Подскажите, кто имеет похожую проблему, где можно еще посмотреть - примерить костюмы?
Я в Москве, была в Массимо Дутти, в Мексе и Вассе.
Спасибо!

копировать

В МоДаМо можно посмотреть. Там в марке Гарри Вебер, по-моему, много строгой одежды. Но по поводу длины рукавов я бы, на вашем месте, особо не заморачивалась, т.к. крайне сложно найти жакет с идеальной длиной рукава в недорогих коллекциях. Рукав можно укоротить, подвернуть, присборить в локтях, как любит Эвелина Хромченко советовать. Главное, чтобы в груди жакет сел как надо и пропорции длины не были нарушены. Тогда, в крайнем случае, можно подогнать в талии. В общем, почти любую вещь под свои изгибы нужно подгонять, чтоб сидела идеально. Иначе дешево смотреться будет

копировать

Одежду для офиса можно посмотреть в шоптайм, я себе там много чего покупаю, сейчас сезон скидок, выгодно.

копировать

) Понимаю Ваши проблемы.
И советую шить на заказ. Ибо такая роскошная грудь в сочетании с тонкой талией - таких лекал не бывает ).

копировать

А 72-это тонкая талия?
Обрадовали:-) Просто у меня сейчас 69, бюстик Д вот купила.

копировать

) Ну по сравнению с бюстом - точно не прет-а-порте пропорция )))

копировать

некст ,линия петит.у меня такой проблемы нет,но тамошние пиджаки отлично садяцца на плотных невысоких дам.

копировать

купить подходящий в плечах и груди и ушить

копировать

ZARA?

копировать

У меня такие же параметры. Мне подходит Масиммо Дутти пиджаки самого большого их размера ( вроде это 44 европ у них) Только у меня рост 175 . Если примеряю Дутти своего размера , он на 20 см в грудях не сходится . Брюки их покупаю 38 а верх 38 или 40 .