Нужна помощь

копировать

Пришла за советами, надеюсь поможете)))
Ситуация такая - есть я, молодая женщина 35 лет, домохозяйка, активная, а в ближайшем будущем очень активная)) На сегодняшний момент стиля как такового в одежде у меня нет - так как много времени провожу в разъездах-развозах-закупках и тд, в общем типичная домохозяйка, то и одежда у меня - джинсы, футболки (не спорт), балетки, и все такое, вещи дорогие, выше среднего, но в целом неинтересный образ у меня(( А хочется уже стать женщиной, с платьями, юбками, бручками-блузками, такой женственно-игривый стиль.
Я начинаю новый этап своей жизни и мне очень нужно быть уверенной в себе, своей внешности, мне нужны силы и черпать эти силы я хочу начинать утром с зеркала))
Опишу себя - рост 160, вес 49, стройная, но не очень красивые коленки и то что под ними)), объема не хватает, поэтому всю жизнь стремилась закрыть это брюками. Но вероятнее всего просто не нашла свою юбку))
В общем я такая немного подростковая - худые руки-ноги, небольшая грудь, но сейчас подзапустилась и поплыла талия, исправляю упражнениями))
Волосы ниже ушей, темный шоколад, вьющиеся (зараза) и тонкие. Волосы это вообще беда моя, они после стресса падают и падают((, еще и вьются и не слушаются. В общем ими я тоже сейчас займусь уже
С чего начать? Хочу прям полностью осенне-зимний гардероб сделать новым.
деньги есть
Планируемый образ жизни и места где я буду: то что и так было (дети, кружки, школа, магазины и тп), всякие налоговые-банки (начинаю потихоньку восстанавливать работу), скорее всего еще какие-то учебные заведения для повышения квалификации, ну и кафе, кино, театры, выставки и тд, там где люди, красота и позитив))
Мне бы сейчас хоть понять куда двигаться, с чего начать
А то я в выходные уже прям собралась на шопинг))
Я почти в Москве

копировать

Я начала с просмотров луков, советов тут и просмотра подиумов. Выбрала что мне нравиться, подходит и распечатала хотелки тезисно. Что бы не получилась куча всего ненужного. В итоге почти собрала гардероб и почти ничего лишнего) Но я всех тут замучила, и сидела дня 4 медитировала над сайтами, страничками в поисках что модно, и где купить.

копировать

А поделитесь пожалуйста сайтами, страничками )))) я тоже готова помедитировать
Знаю что есть гугл, что там написать лучше для поиска? я вроде тоже смотрю, ищу - а все никак не складывается образ

копировать

Селяви, у меня все дома, а сейчас я на даче. Могу только вот что предложить тут подборка по многим показам на осень-зиму http://www.fashionpeople.ru/seasons/season_16.html

копировать

Спасибо!

копировать

Фотку бы вашу...

копировать

Можно пока без фотки?))))

копировать

Ну без фотки вам правильно говорят: ищите, что нравится, примеряйте:)

копировать

:-) ща все решим) для начала неплохо сделать базу, то что будет основой гардероба и к этой базе уже докупать то, что хочется. С чего начать? С того в чем каждый день-это должно быть удобно, но красиво,выгодно подчеркивать фигуру. На осень можно взять брюки-дудочки со стрелками идеально сидящие( можно в ателье подгонять по фигуре), к ним взять верх-блузу, рубашку, а к рубашке-бабочку на шею-будет мило и стильно, в то же время оч дневной образ. На ноги что-то на плоском ходу, я себе взяла на осень ботинки-челси(погуглите, я сейчас не могу картинками сыпать :-) ), можно также на каблуке или танкетке, если Вам удобно в этом будет. Также эти брюки можно заменить на скинни-джинсы и тот же наряд звучит иначе, на ноги уже можно ботинки из замши, модель чукка( на шнурочках такие, как детские) или же сапоги а-ля солдатские. Поверх рубашки можно свитер-оверсайз натянуть- нежно и стильно. Продолжение следует...))))


копировать

Стрекоза, спасибище!
Пишу конспект))) ищу картинки
Джинсы кстати у меня такие есть, как раз на днях купила. Пока не обрезала под обувь - думаю с чем их постояннее носить лучше? каблук и какой каблук?

копировать

Прямые или зауженные? Я б с иуфлями на каблуке ходила, наверно, хотя сама лично последнее время вообще не хочу каблуки надевать :/ если пока нет решения к какой обуви-не резать, ждать решения. Хорошие челси есть в рандеву фирмы Лориблю, они ток в инет-магазе у них-прям по фирме отбор сделайте и ботинки, они одни там такие, черные блЯстящие) цена около 12990 что-то) вот еще фото бабочки


копировать

немного клеш, в общем прямые с небольшим клешем (буткат что ли)
Не режу пока - думаю))
Бабочки интересно - нравятся, где их купить можно?

копировать

Клеш все-таки на каблук лучше, имхо) бабочки можно посмотреть в аксах детских магазов, просто в магазинах бижутерии и знаю точно что у москино такие были, еще заказать можно


копировать

вот хороший сайт с луками http://chicisimo.ru/ (он международный, но и на русском тоже есть), там выбирать можно или по марке одежды, или по конкретной вещи (юбка - выскакивают луки с юбками, и пр..)

копировать

Какие девули там аппетитные!

копировать

там очень удобно искать http://chicisimo.ru/nuevo/?set_lang=ru_RU когда не знаешь что с чем одеть )))
например вбиваешь юбка цвет розовый и выдает луки разные ))) и по ним можешь увидеть марку каждой шмотки...