Белое и желтое золото носите одновременно?

копировать

Не в одном изделии, когда это дизайнерский ход, а именно к примеру кольцо из белого золота, а серьги из желтого?

копировать

нет.

копировать

+1

копировать

Смотреть надо. Бывает, что вполне гармонируют. Тут главное в общий стиль попасть.

копировать

Могу носить, только если одна из побрякушек из разных видов. Например, цепочка из белого и желтого, к ней серьги - из желтого, кольцо - белое+желтое+розовое, и тогда дополнительно могу еще кольцо из белого нацепить (да, я сорока, но на мне это все смотрится).

копировать

Да носите что хотите, бижутерию и золото соединяют, а разные цвета прям табу? Домыслы это все и предрассудки. Чего вы опасаетесь, что маша из соседнего отдела осудит?

копировать

Согласна) если человек стильный, никаким золотом не испортишь) вообще поменьше морочиться надо кто и что подумает, все слишком заняты мыслями о том, что подумают о них.

копировать

мне не нравится одновременно. Они разные для меня :)

копировать

Нет. Но платину и белое золото да:)

копировать

именно желтое, да, можно и с белым, не заморачиваюсь так же, чтобы фурнитура сумки была под цвет украшалок, а красное (советское) не ношу вообще.

копировать

если кольца и серьги с растительными мотивами - то такие вещи в 99% случаях сочетать не следует. если в изделиях еще и имеются разные камни - то это вообще табу.
а если что-то простого лаконичного дизайна, и куплено не в дешевой лавочке - то можно пробовать компоновать.

копировать

нет, мне не нравится, я даже по цветам фурнитуру сумки, обуви и одежды не смешиваю.

копировать

да. Серьги ношу постоянно из белого золота. Если хочется желтое украшение на шею - глазом не моргну надену. Вообще об этом не думаю. Часы тоже из белого золота.