Распродажа Crocs

копировать

Помогите, пожалуйста разобраться: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=651225961556093&set=gm.501302933279279&type=1&relevant_count=1&ref=nf. Это имеется в виду август 2013? На официальном сайте только инфа по этому году по марту месяцу. Про августовскую распродажу только на фейсбуке и то непонятно, это старая инфа, или о предстоящей на этой неделе распродаже. Кто-нибудь слышал об этом?

копировать

попутно спрошу. в чем прикол этих кроксов? откуда это сумашествие? Как по мне резина-резиной . Но допускаю мысль что я чего-то недопонимаю.

копировать

Я их тоже не люблю :). Но вот, не поверите... Бабушка их обожает и дите с мужем. Если хорошие скидки, купила бы им . А так, по пару тысяч за пару платить не вижу смысла.

копировать

А они за что обожают? что говорят? :)

копировать

У меня дети на морях только в них шастают, очень удобно никаких липучек-застежек, ногу всунул и побежал, в море купаются в них, намокнут, через пару минут они сухие и на даче тоже удобно, в городе конечно не носют, в бассеин еще в садике в них ходят.

копировать

Бабушка говорит что легкие и за городом самое оно, ребенку удобно в них бегать и не сбиваются в отличие от кожаных сандалий , а мужу тоже удобно. У обычных сланцев у него почему-то довольно быстро стачивается подошва. Мне в них не комфортно, нога как-то не дышит ( в закрытых). В городе не носят, только на даче, либо на море.

копировать

Я вам могу ответить. У них анатомическая "колодка" и они пружинят.. У меня своих нет, но счас размер сына сровнялся с моим, я со своими ортопедическими проблемами с удовольствием ношу его боты. В них очень комфортно.. Выгдялят конечно калоши калошами.. :)

копировать

+ нога просто проваливается внутри и все подстраивается под тебя.

копировать

Они легкие и не натирают ноги. Резиновые не могу вообще носить, а кроксы отлично. На даче в них, дома в них, в спортзал для душа тоже только крокс (в зал хожу пешком, резиновые гораздо тяжелее). Дети тоже ноги не натирают вообще, в отличие от резиновых и даже кожаных!

копировать

я натираю ими нехило, когда ноги потеют(

копировать

Я тоже так думала пока сама не влезла в них. У меня сапоги. И после резиновых и 10 км по лесу разница охренеть какая. В них не холодно, можно без теплого носка одеть, они легкие, просто пушинки, в них удобно внутри.

копировать

Есть скидки -сегодня видела, но в отдел не заходила.

копировать

Девочки, кто-нибудь ответит по поводу дат, насколько они актуальны?

копировать

Изините, конечно, но здесь не обсуждение : что вам нравится в кроксах и почему? Как всегда куча кудахтавших куриц.

копировать

А вы автор темы или модератор? Или просто охота было тупо квакнуть из-за угла?:)