Пристраиваю свою няню

копировать

Пристраиваю свою няню. Работала у нас с возраста дочки 10 мес. Сейчас идем в сад. Няне 25 лет, узбечка, гражданство РФ. От себя могу сказать, что она хорошо присматривает за ребенком, вкусно готовит, хорошо знает английский (если кому это важно). Кроме нас, работала в других семьях. Рассматривает график от 3 раз в неделю на полный день. Вопросы графика и оплаты лучше обсуждать с ней напрямую. Ее тел.8(929)981-4297. Карина

копировать

Вау, у нее 300 р час

копировать

А что здесь удивительного????? Человек с разговорным англ.языком)))!!!!!! если вам не к чему образованная няня идите клейте объявления на столбе!!!

копировать

Ее английский еще проверить надо)))

копировать

А вы не хамите. Я в прошлом году аккурат благодаря столбу нашла образованную няню по вменяемым расценкам. Без английского, правда, зато русский прекрасный. Кружков английского сейчас и бесплатных полно - что толку, если с узбечкой дети русский забудут.

копировать

нИ к чему, и перед "идите" - нужна запятая... сказывается отсутствие в детстве образованной няни? ;)

копировать

офигеть, она за один день получает 3000р. а я в день зарабатываю 2000р. не могу значит себе позволить нянь)

копировать

Узбечка и за 300 рэ в час. Славяне берут также, но это славяне и с хорошим английским. Больно дорого. Без языка просто няня к нам ходила, брала 180 рэ в час. Присмотреть, разогреть ребенку, покормить, погулять.