Кроссбоди осень цвет

копировать

http://shop.nordstrom.com/S/elliott-lucca-intreccio-leather-crossbody-bag/3491630?origin=category-personalizedsort&contextualcategoryid=0&fashionColor=CHILI&resultback=536&cm_sp=personalizedsort-_-browseresults-_-7_4_A

Посоветуйте, если брать, то какой цвет? На осень- октябрь, ноябрь, одежда верхняя преимущественно черная, обувь серая и черная.

копировать

красивый цвет. под осенние листья :)

копировать

Под черное берите черную, остальные слишком яркие под черно-серые наряды.

копировать

А по-моему как раз наоборот: если наряды монохроматично-нейтральные, то как раз классно что-то неожиданно яркое в дополнениях. Но ОДНО.

копировать

голосую за chili

копировать

Красную. Будет эффектным ярким пятном. Черная как-то просто, синяя - весенняя, желтая - можно, но красная с черным и серым будет лучше.

копировать

рыжую

копировать

девушки, а вообще сама сумка вам нравится?

копировать

Мне понравилась сумка. И ремешок широкий, и размер хороший - не кошелек и не почтальонский портфель. Для кроссбоди самое то.

копировать

весьма симпатичная сумка, весьма! я за черный - там фурн-а под серебро. если нужен цвет - тоя за желтый (сансет). про голубой там пишут, что он неудачный, а оранжевый чили - как-то дешево смотрится в плетении и с бронзовой фурн-й.

копировать

Понравилась. Думаю, может тоже купить.. Только и у меня с цветом, под темно- синюю куртку- черный выбрать, наверное? Все остальные такие яркие.

копировать

Под синюю я бы желтую взяла, черная будет уныло.

копировать

Только не черную. Чили или желтую.

копировать

Если к черно- серой верхней одежде одежде взять яркую сумку, какой шарф намотать на шею- в тон сумке или что- то приглушенное, но сочетающееся с цветом сумки? Вот если пример этой желтой рассматривать.