Зимнее - прошу совета

копировать

Девочки, посоветуйте, куды бечь - я схуднула с 80 до 65, старое зимнее болтается, как мешок. да и вытерся мех внутри - холодно. Нужно купить что-то на зиму. Собсно, и на осень тоже ничего приличного нет...
Ищу что-то очень практичное, немаркое, теплое, длиной не выше колен. Образ жизни - беготня школы-машина-работа. В машине ОЧЕНЬ много, так что шуба вряд ли подойдет - мех убью моментом (?).

Прошу совета у обчественности - что купить тетке почти сорока лет - чтобы прилично выглядело (пуховики уже несерьезны, да и надоело мне - после стирок уже не такие теплые и покрытие стирается)
Прошлые зимы проходила в куртке с меховой оторочкой и подстежкой из кролика, но за два года кролик истерся совсем - куртка холодная стала. И по фасону может, чего подскажете - я обычно носила все прямоугольное, мешковатое (сейчас 65 кг и рост 165, живот все равно есть, так что приталенное вряд ли мне подойдет. Снизу, в бедрах я, наверное, где-то 44-46, а вот в груди все-таки 50-52, наверное).

И самый главный вопрос - где можно посмотреть/примерить побольше вариантов, ибо покупать хочется только после примерки, не в интернете (речь о Москве, желательно - ЗАО или ЦАО).

Бюджет - сложно сказать. Если будет что-то конкретное, то плясать от этого буду. Больше 20 тыс будет больно. 30 - если что-то очень понравится. Просветите, плиз, кто в теме!

В принципе, к осеннему все то же самое относится, но все не так критично, могу и обойтись - проходить всю осень в летней куртке + свитер, а вот зимой уже сложнее. Так что прежде всего нуно что-то теплое.
Не дайте замерзнуть многодетной мамаше!

копировать

Куртка, мехом внутрь-пихора. Где искать-не знаю. Или парка на натур меху тоже оч даже.

копировать

А какая между ними разница? Смотрела в инете - не уловила. И к сожалению, не раскрыта основная тема вопроса - где их побольше и поприличнее можно посмотреть?

копировать

Пихора-куртка из непромок ткани и мехом кролика, мобыть любого фасона(куртка-пальто и т.п), а парка-это парка))) смысл у них один, но у парки один фасон) как-то так я поняла) аляску,короче, вам надо)))

копировать

В Финской одежде пальто на изософте - легкие очень, стираются отлично, очень теплые, пуховики по сравнению с ними совсем не то.

копировать

фасоны у них какие-то бабушкины, а автор работает вроде, если бы только дом-дети тогда сойдет, а она вроде поприличнее хочет

копировать

http://www.finodezhda.ru/lacoda
Мда... Соглашусь, пожалуй...

копировать

Марита, по-моему, у меня.

копировать

В основном, конечно, не очень фасоны, но можно выбрать при наличии вкуса и понимания, что идет. Я хожу в нем "в люди", они выглядят вполне достойно.

копировать

есть и небабушкины... но надо выискивать

копировать

???

копировать

для беговни рекомендую парку дидриксон. современно, уютно, тепло и технологично.