Дорога в аэропорт...

копировать

Девушки,здраствуйте.Нужен совет.Только не смейтесь.Улетаем в отпуск в субботу,тут неожиданно выяснилось что летят с нами знакомые.Там такая мадам,вся из себя.Не виделись сто лет.В чём мне поехать в аэропот?Я работаю в офисе.Одежда так сказать соответствующая.Вот честно,если бы не эти друзья,в жизни бы не заморачивалась в чём ехать.А так прямо не знаю.Есть симпатичные балетки,джинсы скинни вроде ничего,чёрные джинсы.Погода по интернету на субботу-возможен дождь и 16-18гр.Помогите.

копировать

Вам так важно, что они про вас подумают? Да плевать. Сто лет не виделись и еще потом столько же не увидетесь.

копировать

Ну так оденьте каблук, юбку, макияж и прическа. Главное-впечатление ;-) я таких кралей постоянно вижу в аэропортах, каждый раз задаюсь вопросом для чего они так одеты. Вы ответили на мой вопрос :-)

копировать

Тебя прочла, вспомнила - поржать :). Я в аэропорт ездила так по туристически всегда, джинсы там, обувь типа кедов, кофта удобная, чтоб снимать одевать в самолете мне то жарко то холодно. Ну а вокруг все нарядные. И вот значит, думаю один раз, чтож я все как лохушка, я же отдыхать еду, надо презентабельно одеться. Октябрь был. Надела брюки вельвет, новые дорогие, под них туфли на каблуке шпильке, см 8-9 не очень высокие песочного цвета и легкое пальто в тон туфлям.
Погрузили нас а автобус...и продержали нам час. Потом выгрузили, и через 15 минут обратно... Довезли до самолета, и вот в момент торжественного выхода из автобуса к трапу самолета,хорошо потная и слегка помятая, я зацепляюсь двумя одновременно!!! каблуками за какую железяку и ВЫПАДАЮ на четвереньки прямо на взлетную полосу!!! :) Народ ох-ел, я прям на две коленки и руки упала :) Трезвая была, если че.
Брюки свои модные дорогие порвала.
Так что автор, подумайте как следует чего одевать. :)Советую Вам укладку слайте в парихмахерской. Хорошая укладка очень компенсирует простоту одежды, и удобсвом не надо жертвовать.

копировать

Посмеялась) думаю народ оценил))) я всегда, прям каждый раз наблюдаю дев как в ночной клуб нарядных и размышляю откель и куда такие красивые. Внимание приковано на 100% к ним. Я скромно и удобно обычно. Хотя будь я молодой-холостой мож и тоже также была бы))

копировать

Да наплюй на эту тетку, оденься так, чтобы тебе самой было удобно и главное по погоде. Выпендришься на отпуске, если будет на то желание. :-)

копировать

Это понятно.Но не хочу чувствовать себя неловко.

копировать

А если шо вдруг надо будет быстро выметнуться из самолета? Будете мучаться из за выпендрежа?

копировать

Так а в чем вы собирались поехать в аэропорт до того, как узнали, что окажетесь в компании Виктории Бекхем?

копировать

Я тоже думаю что на каблуках и т.д.смешно.Я собиралась в балетках,джинсы скинни,свитерок лёгкий ,или свободную удлинённую футболку ,сумочку через плечо.

копировать

Автор, помойте голову, укладку сделайте, мейк, маникюр свежий и будете круче всех)

копировать

вот вы заморочались)) чему и кому вы собрались соответствовать? одевайтесь удобно и уместно, смешно смотрятся тетки в каблуках метровой длины и все из себя при параде))) помню где-то изменили стойку реги типа с 20-й на 120-ю, тетка на каблах с йорком весело туда ковыляла :-D))))

копировать

Да соболь просто накиньте сверху, и нормуль будет:-7

копировать

Даму "всю из себя" легко переплюнуть свежим и отдохнувшим видом:) Удобная одежда (да, костюм джуси кутюр тоже возможен, если перелет долгий), удобная обувь, сумочка в которой все под рукой, чистые аккуратные волосы и ногти - вот беспроигрышный вариант:)

копировать

А с чего вы решили, что "вся из себя" будет одета по-другому?

копировать

Тогда они будут на равных:)

копировать

Вся из себя дама скорее всего будет в джинсах и свитере, или футболке, и в каких нибудь макасах.

копировать

Ой, аффтар, я с вас валяюсь. Ну какая разница, что там будет какая-то маНдама. Надевайте что хотите и шлите всех фтопку.

копировать

аааааааааа
маНдаму утащила:)

копировать

Скинни вредно в самолете, для вен.
Одевайтесь как Вам удобнее.

копировать

если было бы хорошее кольцо, "маешвещь", на безымянный палец, и свежий блеск в глазах - то всё остальное как бы и не важно :) затмит любые шанели на стервозных лицах :)

копировать

в самолёте один фиг все помятые делаются - и нарядные, и простые ;-) Особенно если лететь больше четырех часов

копировать

вот и не все))) от человека зависит как он "мнется". Я очень часто виду людей, вышедших из одного самолета, только один в хлам, второй - как огурец. Про бухающих весь полет не говорю)