Продаются щенки чихуахуа

копировать

Продаются красивые стандартные щенки чихуахуа гш. Без документов. Приучены к пеленке, здоровенькие и очень активные! Фото в паспорте, подробнее по телефону 8-926-210-22-72!

копировать

Вязка внеплановая. Родители с документами, фото родителей в паспорте.

копировать

Что значит внеплановая? И что такое плановая?

копировать

А мне интересно что значит "с документами" :) С ветпаспортом? :)) Папа как-то не очень похож на породистого чиха с родословной.

копировать

Я даже смотреть не стану ;)
"Внеплановые" вязки означают обычно какие-то траблы :) Просто так никто от документов не отказывается...

копировать

А Вас никто и не заставляет смотреть. Я, например, свою чихуашку нашла -и мне абсолютно всё равно:есть у неё документы или нет.Она радует меня и детей, а это самое главное. А платить 30-40 тысяч за какие то документы, которые будут пылиться в столе-не для меня.Автор, Вашим малышпм-хороших мамочек!

копировать

А Вы точно ПОРОДИСТОГО чиха купили ;)
Есть мерседес, а есть китайский автомобиль стоимостью раз в 10 меньше, кот. хочет быть мерседесом :) И поверьте, документы тут ни причем
Сами документы не так дорого стоят... А вот здоровые, породные родители и их содержание...

копировать

Своего чиха я нашла, Вы хоть прочитайте правильно.А что касается авто:не всем, знаете ли, нужны мерседесы, многие и китайцами довольны. И как бывалая автовладелица могу сказать:иногда и с мерсом проблемы начинаются после салона, а китайцы безупречно ездят не одну сотню км.

копировать

Тогда тоже читайте правильно! Можно купить мерседес, а можно ХОЧУ БЫТЬ мерседесом!
И другой вопрос, Вы собаку нашли, а прежних хозяев искали?

копировать

Нет не искала. Так же как и прежние хозяева свою собаку.

копировать

Откуда Вам знать????????
Как же это мерзко...

копировать

А кто сказал что у вас чих? Ветеринар или эксперт на выставке?

копировать

В клинике, куда мы нашу даму отвели. Кстати, ей поставили возраст-4 месяца. На выставке тоже показывали. Гуляли в Сокольниках и случайно забрели. Эксперт сказал, что можно ей оформить документы. Но они будут без родителей. Мы этого делать не стали потому, что:во первых, нам это абсолютно не нужно-собака у нас исключительно для души.А во вторых, мы с мужем очень занятые люди и тратить время на поездки в клуб и оформление абсолютно нам ненужных документов-дело неблагодарное.

копировать

Разве на выставку можно просто так с улицы "забрести"? Там вроде как платное участие, да и справки надо из вет.клиники заранее. Ну т.е. "просто так мимо шел, зашел и попал на экспертизу к эксперту" это вряд ли.
ПС. Я другой аноним :), и мне по большому счету все равно что там у вас с собакой, просто зацепило ваше участие в выставке.

копировать

Я разве писала, что участвовала в выставке? Мы просто прказали там собаку и спросили про наши переспективы и всё.

копировать

Да, можно. Только чтобы получить нулевую родословную, нужно заплатить и показать собаку разным трем экспертам-породникам. Только после этого, если собака соответствует стандарту и не имеет пороков, документы отдаются в РКФ и оформляется родословная.
Только такая собака в разведении ни одному заводчику не будет нужна: у нее не понятно что с наследственностью.
Не думаю, что автор показывала собаку именно породнику.

копировать

Конечно, у нас все веты имеют образование эксперта-кинолога и специализируются на чихах. Скорее всего он не хотел огорчать и пропустил слово "похож".

копировать

Почему у папы-"чиха" висят уши?

копировать

девочка продана

копировать

up

копировать

Не думала, что моя тема может вызвать такие возмущения. Я вроде и не писала, что мы с моими щенками претендуем на шоу программы, честно написал, что щеночки без документов, хотелось бы найти для своих щеночков добрых и заботливых хозяев, которым важнее сама собака, а не ее документы, тем более купить документы сейчас вообще не проблема, просто это стоит денег и соответственно цена на щенка становиться выше. Своих малышей, я никого не заставляю покупать, кто заинтересуется, всегда может приехать и посмотреть на них вживую, увидеть родителей и если вдруг возникнут подозрения, можно развернуться и просто уехать. Разведением щенков не занимаюсь, это первый и последний раз, к щенкам очень привязалась вся семья, расставаться очень тяжело, но понимаю, что 6 собак это перебор.

копировать

Да вы не принимайте близко к сердцу эти обсуждения. Просто здесь регулярно тусят те, кто профессионально и почти профессионально занимается разведением собак/кошек (или когда-то занимались), и они почти всегда цепляются к тем, кто как вы просто "разведенец" (ну по всем признакам вы именно разведенец, а не заводчик). Это же форум. Это на Авито никто не будет обсуждать ваших щенков, а здесь - святое дело :). Это не помешает потенциальному хозяину выбрать именно ваших щенков ИМХО (цена рулит для тех, кто ищет подешевле, но чтоб на породистого походил).

копировать

Спасибо :) Понимаю всё, но не думала, что всё так запущеннннно...:)

копировать

Пишите правду. Тогда никто не прицепится. Если пишете чихуахуа, значит, несете ответственность за породистость родителей. Мама - с натягом похожа, если опустить множество нюансов, но на фото больше похожа на метиса. А папа - вообще слов нет, вы стандарт породы для начала почитайте.

копировать

А что я по-вашему должна была написать?!?!?!? Если своих собак я купила с документами и в них парода указана чихуахуа. Продаю щенков, не знаю какой породы, вообще родители вроде чихуахуа, так написано в их родословных, ну, в общем, покупайте люди дорогие, порода пока не установлена.....так что ли????? что за бред???? Как говориться "за что купила за то и продаю" и папа и мама мои собаки я их лично приобретала у заводчика с документами, в которых написана парода чихуахуа.

копировать

У ваших собак, что у одной, что у другой, есть дисквалифицирующие пороки. Чья хоть родословная-то? Скорр или добрый мир?

копировать

Как Вы решите проблему дальнейших вязок между животными?
Не надо ВРАТЬ, документы (если они настоящие), стоят ой как недорого...
А вот продавать дворняжек как породистых - бесстыдство

копировать

Решить эту проблему не так уж и сложно, просто отдать на время течки, одну собаку родственникам.
Всегда поражали такие люди как ВЫ, бесстыдство продавать дворняжек как породистых, Вам-то по большому счету какая разница?!?! Ну не понравились Вам мои щенки, думаете что они дворняжки, ну проходите мимо, никого не задерживаю.......
Такая муть, сижу и оправдываюсь перед таким как Вы просто из-за какого-то бреда.
Еще раз пишу, щенки - это "плоды любви" моих собак, в документах моих собак порода указана ЧИХУАХУА, в связи, с чем выводы о породе щенков, по-моему, сделать не сложно....
P.S. Спасибо за то, что моя тема всегда "на высоте" ))))

копировать

Вас всегда поражали неравнодушные люди?
И все ж стерилизуйте кобеля или суку, а не отдавайте на время течки-это не работает

копировать

up

копировать

up

копировать

Остался один малыш! Очень ждет своих хозяев!!!!

копировать

up