Какие туфли?

копировать

посмотрите 11 платье: http://nashasvadba.net/vechernie-platya-dlya-svadbyi-foto-43657/ В общем решила я на свадьбу (не на свою) 21 сентября пойти в похожем. Мое такого же цвета, но впереди драпировок нет. Просто облегает всю фигуру и тоже в пол. Длину попрошу немного укоротить (сейчас на нем шлейф). Уперлась в туфли. Что посоветуете?

копировать

почему игнор? Под такое платье нельзя подобрать туфли или платье плохое?

копировать

патамушта тупа фпадлу листать туеву хучу подвисающих страниц. Найдите способ показать платье по прямой ссылке или как-то еще. Но листать и искать, отсчитывать 11-е (или какое-там) - верх дурости. Вам надо - вы и думайте КАК сделать просмотр более удобным.

копировать

присоединяюсь. даже заморачиваться не стану.

копировать

посмотрите на официальном сайте проновьяс, там все модели с сандалиями http://www.pronovias.es/vestidos-fiesta-2014/coleccion-fiesta-radena
универсальные сандали "на выход" у меня, например, такие http://www.jimmychoo.com/search?categories=shop&q=lance очень удобные и со всем идут...
если хотите именно закрытые туфли, то тут универсальным цветом не обойтись, ибо платье слишком праздничное, а следовательно, обязывающее..
на Вашем тоже бижутерия на воротнике? если да, то смотрите что-то перекликающееся... типа такого http://www.jimmychoo.com/autumn-winter-13/abel/invt/132abelsmwa (в реале они более темные и не такие блестючие), или такие http://www.jimmychoo.com/autumn-winter-13/abel/invt/132abelalag

не призываю именно jimmy choo, ибо не знаю Ваш бюджет на туфли, просто на примере этой марки легче показать праздничные туфли

копировать

Под это платье нужно босоножки нарядные из тонких ремешков, типа таких http://www.topds.ru/photo/1/12.jpg
Если правильно виден цвет платья, то в светло серых тонах, лучше атласные, лучше какие нибудь слегка камушками расшитые. Можно еще рискнуть и ярко-голубой попробовать цвет, но это надо не отходя от кассы с платьем смотреть.

копировать

Черт! Я Вам не к этому платью босоножки советовала, а к другому! :)

копировать

прямая ссылка на платье

копировать

другое дело-оч красивое.
Туфли-изумруд или синюю замшу,типа как ФИл казала)можно с серебрянным элементом


копировать

вау какие туфли. где такие дают??

копировать

Казабат дает ) посмотри на 5 авеню-там есть синие и на юксе бордо) прошлый сезон со змеей и просто замша этого) туфли нереальные, я долго на них подвисала)

копировать

а че у них с размерностью? очень красивые

копировать

Оч сложно понять, вроде как размер в размер, но на самом деле надо на размер больше. И они на узкую ногу. Лучше мерить или 2 смежных брать. Я себе лофы взяла, на мои 25,1 см( 38) взяла 38, по длине хватило, по объему нет, думаю что из 39 вылетела бы и в 38 некомфортно. В общем между размерами брать)

копировать

http://www.yoox.com/es/44520735OP/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44520735OP&sizeId=8 Блин, вот эти клевые... цена очень даже, но нет моего размера :(((( весь инет перерыла, нет их... теперь тихо тебя ненавижу :Р

копировать

)) хде ты была когда я их в хвастах казала?))) но и тогда не густо с размерами было :/ цена упала, были дороже. был один сайт с ними, я оч долго рыла, какой-то неизвестный. Я именно эти тож хотела, побоялась каблука в 11 см.

копировать

спасибо. У меня руки не оттуда растут :)

копировать

Изумруд, красный, фуксия, серебристые (если я правильно вижу декор на шее). Так же подойдут желтые и оранжевые. Но с ними сложнее. Красные туХли, ногти и губы - имхо беспроигрышно.
А шлейф так и должен волочиться? А не грохнетесь? А если намокнет?

копировать

спасибо. Волочиться по идее должен. Типа красиво так. Но я думаю над тем, чтобы его обрезать или, как внизу советуют, подколоть (правда не уверена, что сумею). Я-то сама может и не грохнусь, но предполагаю, что кто-нибудь по-любому наступит и до кучи оторвет. Декор на шее на моем в золото, а не в серебро. Но суть я поняла.

копировать

Такие, в каких вам удобно, я вот такие покупала http://vrasmer.ru/shoes/woman/inario/tufli/inario_6015_09_13_chernye/ ноги не устают, на работу ходить - милое дело.

копировать

Спасибо за ссылку. Цены действительно обрадовали. Купила себе Кеддо на vrasmer, довольна как слон.

копировать

К синему платью я бы взяла босоножки черные из тонких ремешков замшевые или атласные
или туфли-лодочки атласные (лучше с открытым чуть-чуть пальцем) пыльно-белого или светло-сиреневого цвета
А Вы уже шлейф отрезали? Нельзя его не отрезать, а попробовать приколоть к юбке?

копировать

Шлейф есть, думала о том, чтобы отрезать. Конец сентября, хз что с погодой будет. Как его подколоть? Есть босоножки черные две пары, сейчас попробую вставить фотку. Если подойдут, вообще порадуюсь сильно.

Ред.
фотка босоножек вверх ногами вставляется с планшета ((((

копировать

Ну, если объяснять на пальцах, то прихватываете юбку примерно за начало ее нижней трети, приподнимаете чтобы вся юбка получилась нужной вам длинны и в лужу не попадала :) и прикалываете булавкой (прочно) либо сзади либо на боку и смотрите, что получилось :) Получились красивые складки или нет :) Вообще, платья со шлейфами должны быть приспособлены к таким закалываниям.
Просто если шлейф отрезать платье станет совсем уж скромным, жалко.

копировать

вот эти уже есть, пойдут? если, да, то какие


копировать

левые. и особо щиколотку в стразах не оголять))

копировать

ну нее..тогда вообще не буду их надевать)) В стразьях вся красота, а эти перемычки ногу режут. Я б так пострадать могла, ради красоты, но теперь не хочу. Может тогда такие поискать.... На моем платье этот ошейник в желтый отлив. Чего думаете? Или синие?


копировать

мда.

копировать

чего мда, говорите уже )