Греческие шубы

копировать

Расскажите, счастливые обладательницы, какие они в носке и в использовании?

копировать

У меня две греческие. В носке нормально, а как вы ее еще использовать собираетесь?

копировать

Да носить собираюсь:-) Была в отпуске в Греции, купила,теперь думаю, а там ли купила, а нужна ли она,вообще? У меня куртка норковая, специально взяла автоледи, так муж меня опозитивил,мол, вытрется на спине в первый же сезон...
Спасибо Вам за отзыв

копировать

У мена блеклама, на Родосе покупала, чуть попу прикрывает. 6 сезонов относила, в основном за рулем пользую - ничего не вытерлось ни в одном месте. Подвела только подкладка - поползла местами по швам внутри, как раз хочу заменить. А с мехом никаких проблем.

копировать

Ой, спасибо Вам, успокоили мою душу:-)
Я тоже на Родосе купила,в Аванти

копировать

у меня блэкглама, по колено с капюшоном, третий сезон, нареканий никаких вообще, супер шубка

копировать

В машине вытрется левое плечо от ремня безопасности. Либо подкладывайте что-то, либо расстегивайте шубу.

копировать

Если не секрет,почем брали?
И воспользуюсь вашим топиком спросить,как обладательницы шуб их хранят,исключительно в службах меховых холодильников или и дома аккуратно можно?

копировать

При чем здесь аккуратность?
Вы же не на кухне шубу храните? :-)

Меху важна температура. В квартире невозможно хранить шубу при постоянной температуре +5+10 градусов.

Либо не жмотите деньги на меховой холодильник и отвозите, либо жмотите деньги и ваша шубка париться дома в +21+23. А у кого-то и все +27.

копировать

Я шубы храню дома. Для каждой я сама сшила хлопковый свободный чехол на молнии, полностью герметичный. Внутрь вешаю мешочек с лавандой локситановский. И они у меня висят в темном углу в гардеробной. Висеть должны достаточно свободно. Перед сезоном вытаскиваю, расчесываю как следует щеткой с натуральной щетиной и все. Шубы у меня живут долго, может потому что хорошего качества. С холодильником не хотелось заморачиваться, отвозить-привозить, не люблю я эту беготню. Ну испортится-что ж поделать, значит судьба такая у нее.

копировать

спасибо за инструкцию как правильно хранить,если дома.Раньше без холодильников дома всегда хранили и шубы каждый год не меняли.Холодильник,как служба,хорошо что есть,но вопрос надежно ли оставлять там шубу и смотря сколько этот холодильник стоит.

копировать

2000 евро, норковая куртка-пелерина,до бедер
храню в чехле,в шкафу

копировать

была в Греции этим летом. Так и не поняла ажиотажа на счет греческих шуб. Мы их стали возить оттуда с 1998 года. Вот в те годы понятно, почему он был. а сейчас у нас полно мехов откуда угодно на любой вкус. расскажите, пожалуйста, может я не там искала...