отдам красивую кошечку

копировать

Девочка,приучена к лотку,ласковая.


смотреть объявление

копировать

Какая прелесть! Уже нашлись хозяева крохе? Мы бы взяли

копировать

А вы только маленькую хотите?А то я пристраиваю кошечку стерилизованую,приблизительно 3 года ей.голубой тигр с зелеными глазами,шерсть набивная,очень густая.У меня уже перебор с животными на единицу площади

копировать

Не, нам малыша надо, чтобы мы привыкли друг к другу. Смотрела отдают много очаровашек, но вдруг не привыкнем?

копировать

Эх...жаль

копировать

Привыкнете, с животными после 1.5 лет чуть дольше времени займет, но зато и характер видно. Если у вас ребенок, то котенок может быть лотерей, я так пристраивала котенка в 2.5 месяца от домашней кошки, в результате его пришлось отдать в деревню, т.к. вырос и открыл сезон охоты на домочадцев (при этом был кастратом).
Поэтому подумайте о предложении анонима;-). А взрослая кошка может стать самым лучшим другом.

копировать

У нас была кошка, которую взяли, когда ей было месяцев 5. Прожила у нас 4 года, но так до конца привыкнуть и не смогла :(

копировать

Кошка абсолютно права. 3 из 4 своих кошек брала взрослыми (более полугода) и только одна трехнедельная (подобрали). Так вот у взрослых характер виден сразу и не меняется. А у дворянки -нам повезло, но это лотерея.
А, про тех, кого брала взрослыми -свыклись и мы для низ единственные хозяева)))

копировать

Я 90% своих котят передавала новым хозяевам после 5 месяцев - они привыкают лучше, чем котята, которым нужна мамка и братья/сестры.
Просто у вашей кошки был такой характер, и не думаю, что она не могла к вам привыкнуть, просто она была кошка, которой на всех плевать, такое вы можете получить и взяв 1 месячного котенка.
Кстати, из любопытства: ваша кошка была стерилизована?

копировать

Всем кошкам на всех плевать, они думают только о собственных удовольствиях:-) потому что это КОШКИ. За что мы их и любим. Тем бесценнее самопожертвование и привязанность истинного кошковода к своему питомцу :-)

копировать

Нет, не все кошки такие. У меня лично из 6 кошек, 2-е - это кошки-собаки (но они со мной с первых мгновений своей жизни).
А одна - да, она бы прижилась в любом месте:-)

копировать

Вот, Вы сами говорите, что это не кошка, а кошко-собака) И вообще в любом правиле есть исключения:-) В основном мы всё же любим их за своенравие. Хотя и не все люди такие тоже, к сожалению...

копировать

Соглашусь с предыдущими ораторами - возраст кошки - не показатель привыкаемости. У меня кот, взятый в полгода, старая калоша в 13 лет, и котейка-закорючка 2 лет - чуды чудные, дивы дивные, даже привыкать не пришлось. А вот самовзрощенный с рождения - нахал-нахалом, упертый как баран, мужнин :) Я на него ругаюсь постоянно))

копировать

:) знакомая картина! тоже страдаю от царька доморощенного.