вопрос доктору
Добрый вечер!
подскажите по ХГЧ, плз
последние М начались 13.08, в центр должны были быть 7.09- сегодня сделала ХГЧ -106 - 2 недели, не мало для 2-х недель?
спасибо
спасибо за ответ
а узи имеется ввиду вагинальное - честно говоря страшно, у меня в 1 беременность после такого узи была отслойка, слава Богу ребенку уже 9 лет:) но тогда нервы\слезы и тд. Или нет связи?
я думала подождать недельки 3 еще и топать
нет связи с узи никакой,видимо на то были другие существенные причины.если были проблемы,так тем более нужно и смотреть и помогать беременности выжить в вас!
удачи Вам!
Александр Алексеевич, ХГЧ 51027 (инвитро)- это по их таблице 4-5 нед эмбриону ( там и 4 нед 10 тыс-30 тыс, а 5 нед 20 тыс-100тыс) ..значит все норма?
еще раз, добрый вечер!
спасибо за Ваши ответы:) сегодня была на узи:) нам 8 недель, мы уже 18мм и сердце бьется:))) яйцо 3 см, видимо в том месте, где я делала узи 1 раз - плохой аппарат.