Симкарту бывшего Просто для общения, теперь Мегафон

копировать

Добрый день!
Куплю несколько СИМ-карточек бывшего сотового оператора "Просто для общения", теперь это номера "Мегафон".
Это которые с 8-929- начинаются.
Их в салонах уже не продают, по ним выгодно общаться только внутри сети - с такими же 8-929---.

Если у кого-то есть ненужная Симка, если не пользуетесь - куплю.

Только куплю официально, мне нужно на себя зарегистрировать. Денежно отблагодарю.

копировать

Заинтересовала ваша тема. У нас с мужем были 2 симки Просто для общения. Последние месяцы жили за границей, не пользовались ими и они заблокировались. Симку мужа уже нельзя было восстановить, свою я восстановила. Но одновременно купили еще и мегафоновские симки. И те, и те симки на 8-929..., и для тех и для этих симок можно выбрать любой из мегафоновских тарифов. Я просто, если честно, не поняла, почему вы их ищете, если точно также можно купить мегафоновскую симку (сумма, которую платишь при покупке, полностью попадает на счет)? Можете в личку ответить. Спасибо.

копировать

Это автор с другого паспорта. Вообще я задумалась, может сейчас что-то изменилось. Скорее всего я ошибаюсь, что номера 8-929- этот только тот тариф, который ищу я...

Раньше было так: 8-926 - это Мегафон;
а 8-929- это сотовый оператор "Просто для общения".

А внутри тарифного плана "Просто для общения" стоимость минуты разговора = 5 копеек (но это только между собой). Там есть какие-то ограничения по связи, но мне это удобно, мне нужны только разговоры.

Я снабдила свою семью этими СИМками и горя не знаю. Нам приходится часто созваниваться, а разговаривать недолго. Всё удовольствие 5 копеек.
А теперь подросли дети - им тоже хотелось бы мобильники - было бы очень классно определить их на тот же тариф. Для них и ищу.

А он сейчас не продаётся :-) В продаже пятикопеечного тарифа больше нет, только если в салоне связи "Мегафон" перевести ненужный кому-нибудь номер на себя (причем в присутствии товарища-продающего).
И также нельзя другой мегафоновский тариф перевести на мой "пятикопеечный". Так мне объяснили в Салоне связи(((

При всей выгодности этого тарифа в разговорах "между собой" - он не удобен в других разговорах. Вот поэтому может кто-то и пристраивает эти номера (или просто валяются ненужные).

Чёт я привыкла уже к своему тарифу, нравится, хотелось бы остаться на нём всем семейством, вот и бросила клич)))

Простите, что сумбурно - быстро пишу)

копировать

Да, абсолютно точно, что теперь у Мегафона есть номера на 8-929... Нам с мужем тоже очень нравился этот тариф "5 коп" и очень жаль, что мы его по глупости "прокукарекали", а всего лишь было достаточно отправить с наших номеров смску раз в три месяца. Но как-то мы от этом подзабыли (((
Прочитав ваше сообщение еще раз, до меня теперь дошло, что конкретно вы ищете. Тут только можно в вашем поиске конкретизировать, что нужны точно не заблокированные сим-карты, поскольку на заблокированных сим-картах вы не сможете установить вновь тариф "5 коп.", если их даже еще есть возможность восстановить (то есть если они не выставлены вновь на продажу или если уже их кто-то не купил). Для восстановления/активации заблокированной сим-карты "Просто для общения" вам предложат выбрать один из действующих на сегодн. день тарифов "Мегафон", то есть по сути сохранится только номер. Так было у нас.
Удачного вам поиска! Дело стоящее!

копировать

Спасибо огромное за дельный совет! И Вам удачи во всем)

копировать

Спасибо )))

копировать

ап

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

up

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

1