Мезонити.

копировать

Косметолог посоветовала мне сделать - мезонити 3Д.
у меня немного стали обвисать щеки или овал лица поплыл вниз, не знаю даже как поточнее описать проблему. Носогубок нет. Стоит ли делать мезонити? смогут подтянуть овал лица? Или может есть более эффективные процедуры с такой проблемой?

копировать

Говорят, что стоит. Носогубки как раз мезонити не очень берут, а вот овал - да. У нас в спортклубе прям бум на эти нити.... Про более эффективные процедуры не знаю, но 3-м знакомым женщинам - помогло (делали абсолютно у разных врачей и между собой не знакомы).

копировать

Я делала год назад почти, результат заметен, довольна

копировать

Моя подруга косметолог со стажем, повелась на эти мезонити, говорит толку никакого. Сделайте лучше биоревитализацию с 4% гиалуронкой...

копировать

много отзывов, что ни о чем эти мезонити...копите деньги на эндотины, даже нити аптос и иже с ним бессильны практически в борьбе с птозом, можно эндотины сделать в европе, такое, как медицинский туризм в Чехию или Германию слышали? почитайте, я уже тему изучаю, тк у нас дорого пока очень

копировать

Много но не все.....на форуме была эта тема месяца три тому назад. я могу сказать только про себя. я делала мезонити в феврале, прошивала все лицо. носогубок ярко выраженных у меня нет, но овал подтянулся и меньше стало морщинок вокруг глаз, и лоб стал намного лучше. насколько хватит эффекта не знаю, но пока нечего не докалывала. мне понравилось и все заметили ,что я как то посвежела и вид отдохнувший.

копировать

ооо, спасибо добрый человек.Вот про какие фиксы мне рассказывали, почитала.Цены просто страшные за кратковременный эффект, да) Но и результат нереальный

копировать

Мучаюсь решением, делать или не делать...катастрофичного ничего нет на лице, хотелось бы овал лица почетче сделать. Как долго синяки и реабилитация будет?
делать в субботу, а в понедельник смогу ли на работу...на сколько болезненно все это

копировать

Я с утро сделала и поехала на работу)))) синяков небыло вообще...даже под глазами

копировать

ваууу!!! как здорово! значит "надо брать"!
какие то болезненные ощущения были? а то ктото писал что рот открыть не могли

копировать

Болезненные ощущения были, когда лоб и овал прошивали, но это потому что нити потолще, а под глазами совсем не больно. и умываться несколько дней было неприятно. но нечего не кололось и не болело.

копировать

Страшно делать) инородное что-то окажется в моей коже. а куда потом эта нить денется? рассосется или ее вытаскивают?

копировать

Нити надо подкалывать, они рассасываются через какое то время. Я вчера ходила к косметологу и она мне сказала что до февраля нечего делать не надо, а там посмотрит и может быть под глаза и где гусиные лапки.

копировать

отпишитесь, хоть попозже, не пропадайте, интересно результаты на отдаленном сроке

копировать

Скажите, а нити эти один раз в жизни вкалывают что ли? Или они рассасываются и надо повторять?

копировать

Мой опыт и опыт пары знакомых говорит - однозначно стоОит. Обе знакомые - мои косметологи (одна по лицу, другая по телу), примерно 40 и 55 лет. Мы все делали у одного человека (у кого училась моя косметолог по лицу). Я обычно не меняю руки, но ради нитей сделала исключение.
После нитей надо делать рф, хотя бы 3-5 процедур, с интервалом 2-3 недели. Эффект начинет проявляться чз 2 м-ца, обещают на 2 года. Но дама 55 лет собирается подкалывать чаще. Именно по ней я заметила свежесть и подтянутость лица, она объяснила - нити. Вторая (40 лет) всегда хорошо выглядит, ессно, но нитями и она пренебрегать не стала.

копировать

А сколько нитей вы делали на лицо? сколько стоит у вас 1 нить?)
получается все время нужно будет подкалывать нити в дальнейшем? и что такое рф?
спасибо.

копировать

Кол-во нитей точно не помню, порядка 20 плюс-минус. Цену, честно говоря, тоже уже не скажу. Подкалывать можно будет потом, а можно и не подкалывать, дело хозяйское :) Если эффект обещают на 2 года, почему бы и не подколоть через этот срок, ботокс вон чаще колют. RF - это аппаратная подтяжка лица, погуглите rf лифтинг.

копировать

Спасибо, может и правда решусь) надеюсь хуже от нитей стать не может)

копировать

за такие деньги - просто не должно :)))))))))

копировать

Мне предложили быть моделью на мезонити,говорят будет делать тренер. Страшнооооо. девочки, как думаете, стОит?

копировать

Куда именно идете?

копировать

а вы делали где то в качестве модели?

копировать

В бьюти эксперте

копировать

и как? расскажите пожалуйста!!

копировать

Как там делают? Меня тоже пригласили туда

копировать

Нашла купон на 15 мезонитей, да такая цена чудесная! Только в салоне говорят что 15 нитей это только межбровье...

копировать

Их закупочная цена сейчас 120-200 р, так что не обольщайтесь-свое они все равно с вас возьмут

копировать

15 нитей вогнать в 2-3 см кожи между бровей???!!!!! С растоянием 2 мм между ними???? Межбровье это на глазок 3% площали лица, на всё лицо тогда 300-500 нужно :))))))))))))). Нити, конечно, разной длины, но я бы бежала от таких горе-купонов без оглядки. Мое мнение - не бывает ничего хорошего запесплатно.

копировать

Я тоже считаю что делать такие вещи "задешево" - это глупо, рискованно. Лучше подкопить или не делать совсем

копировать

Считаю тоже что нет денег, сиди и ничего не делай вообще. Дешевый сыр либо в мышеловке, либо просто не сделают качественно. Как и во всем в принципе, не только в косметологии. Меня и парикмахеры дешевые смущают, и портные. Не может качественная работа, если это качество стоить сущие копейки. И по мне лучше не делать ничего вообще, чем делать что то и на себе же экономить.

копировать

не будьте так категоричны, мадам Абрамович.

копировать

Слава Богу, большинству женщин, не только Абрамович, вполне доступны качественные услуги косметологов. Хорошие мастера не депингуют, спрос очень большой и при их ценах

копировать

качественные не всегда заоблачны, градация цен очень большая.
Либо как в анекдоте:
-я купил галстук за 1000евро
- ну ты дурак, такой же за углом 3000 стоит!

копировать

Милые дамы, вы говорите, что стоит ставить нити и как это хорошо, а Вы изучаете методику и продукт прежде чем что-то с собой делать? Это же Ваше лицо. Не страшно?

копировать

непременно, перед тем как ставить нити, мы заканчиваем биофак и медиститут, а вы перед тем как маску из огурцов хоть замер нитратов делаете или все ж в Тимирязевку на агронома и только пото-о-ом...

копировать

Примеры безопасной красоты можете привести?Именно действующие методы, а не те, которые для галочки.

копировать

Если модераторы за рекламу не сочтут, то можете вот здесь посмотреть: http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lifting/tredlifting-3d-mezonityami.html
там не только описание процедуры, но и фото результатов, причем реальные фото. Посмотрите, надо признать эффект хороший, но может вы ожидаете чего-то большего...