Отдам чихуахуа по символической цене

копировать

Отдам чихуахуа девочку в хорошие руки. Хозяина собаке ищу неспешно, человека, который сможет уделять ей время и заниматься собакой. Символическая стоимость необходима только для того, чтобы исключить возможность передачи собаки перекупщикам. Фото в паспорте. Пишите в личку.

копировать

Если не хотите, чтоб собака попала к перекупщикам и разведенцам, то ее надо стерилизовать. Только в этом случае они теряют к собакам интерес

копировать

+ много. Из своего опыта. Отдавала так знакомым. Всю жизнь считала, что с головой к них все отлично. Пока халявная собака не появилась. Теперь только кастрация и стерилизация.

копировать

Спасибо, буду знать

копировать

Добрый день!
Мы готовы заботиться и любить вашего питомца.

копировать

л/с

копировать

ответьте,пж-та!

копировать

У вас совесть есть?это вы на чиху решили сменить своих животных?хоть бы постеснялись на одном форуме давать объяву об отдаче своих животных и брать новых. Автор, сто раз подумайте, стоит ли отдавать девочку подобным людям.
Уверенна, что и у чихи такая же судьба буде, когда они решат шпица, к примеру,завести или котенка модной породы. У таких людей не стыда, не совести. Для таких животные - игрушки, которые можно спокойно выкинуть.

копировать

Ну понятно, что разводка

копировать

Я б тоже не отвечала, если бы видела что в соседнем топе эти желающие пристраивают "надоевших" питомцев типа смена модельного ряда.