Цена вопроса?

копировать

Не знаю сюда пишу, не сюда? Не в качестве рекламы конечно же, не в качестве отбора. Такой информативный вопрос - сколько стоят услуги женщины, которая хорошо готовит? Любим хорошо покушать. Приходить готовить надо стабильно 2-3 р в неделю для семьи из двух человек. В обязанности входит именно хорошее, вкусное и не повседневное приготовление пищи, котлеты и макароны, это я и сама могу сделать. Именно хороший салат, селедка под шубой или оливье или столичный + первое блюдо + второе блюдо (к примеру утка запеченная, мясо по французски, запеченый барашек, кролик и т.п.) + делать какой-то морс и выпечка к чаю по заказу. С этим справлялась пожилая женщина, которая к нам ходила много лет и за чисто символическую плату, озвучивать которую я здесь не стану. Вынуждены искать ей замену и хотелось бы сориетироваться по цене вопроса? Значит имеем : обед из трех блюд + вкусная выпечка к чаю + уборка рабочей зоны, рабочих столов, обеденного стола и мытья пола на кухне. Проживание не включено.

копировать

Это тысячи 2-3 в неделю будет минимум.

копировать

Обалдели?:-о 2-3 в неделю за то что у автора свои продукты, только за приготовление? Автор за такие деньги я вам рекомендую найти рядом с домом хорошее кафе и брать оттуда еду. Что я и делаю. И не надо продуктами закупатся и дома чужой человек торчать не будет. Это охеренно дорого вы цените свои услуги. К тому же даже не профи повар наверняка.

копировать

чего то правда круто так. За полдня работы. у меня муж столько зарабатывает за полдня, но он специалист и профессионал своего дела. многим женам столько не платят:) за глажку, уборку, стирку и воспитание детей, докучи к готовке.

копировать

Здравствуйте!Меня зовут Раиса.и я умею и люблю готовить.Мне 57 лет.я с КРЫМА.некоторое время приходилось подрабатывать поваром.по крайней мере те блюда о которых вы пишите--не есть сложными для женщин!Готова с вами поговорить и мой телеф:дом 84954911640.моб:89163237999.

копировать

Ок. Я вам позвоню в эту субботу.