срочно отдам 2 мес.котенка!

копировать

срочно нужно пристроить котенка 2 мес., к лотку приучен, можно мыть (не царапается и не вырывается), не блохастный, глистов нет, ест корм и всякие сосиски-колбаски-сметанки... взяла себе, отдавать жалко, но у ребенка на него началась сильнейшая аллергия((( похож на котенка из рекламы вискаса, только не так выражено полосатый. отдам с приданым (лоток,наполнитель, миска, корм,лекарства, шампунь, подстилка для точки когтей, мини-мышки)...

копировать

Фото там выложить, не?

копировать

ФОТО В ПАСПОРТЕ!

копировать

очень симпатичный)

копировать

котенок - котик?

копировать

"сосиски, колбаски, сметанки..." ужас. Люди заберите несчастное животное!..

копировать

правильно, только вякнуть анонимно и можете, берите себе раз умеете правильно ухаживать!

копировать

Я не аноним, но тоже в ужасе от рациона вашего котенка.
Опережая ваше предложение: кошек не люблю и у меня ротвейлер. Так что можете не предлагать.

копировать

а от чего вы в ужасе? он ест корм, об этом по-русски написано, просто поначалу он ел и иное, т.к. другого не знал (он с улицы) и не все люди будут кормить животное кормом (некоторым он не по карману или просто не хотят), поэтому ссылаюсь и на альтернативное питание.

копировать

Господа,как же вы все зажрались?! Какой ужас,где ужас?! А в деревнях чем котов кормят,кормами вашими хвалёными? Обыкновенной пищей со стола,каши варят и т.п. И здоровенькие они,а активные. А корма ваши- от лени обыкновенной человеческой,и сколько бы они ни стоили - от них больше вреда,чем пользы.

копировать

Тоже не аноним, но всё же вступлю в дискуссию, хотя и не собиралась ))(как в анекдоте) В деревне у кошек иной образ жизни и рацион не ограничивается "сосисками и колбасками" слава богу. В основном они там питаются мышками и птичками, а прочее, так, лакомство. Чего ни мы ни они не могут себе позволить в городской квартире. Поэтому сбалансированное питание не от лени, как Вы изволили выразиться, а от ответственности и безысходности. Или надо как в Простоквашино: "Он мышей ловить будет", "У нас же нет", "А мы заведём!":)ПыСы: при неправильном подходе вред может принести всё, что угодно, и тут дело действительно не в цене.

копировать

Мы то как раз не зажрались. Сметана слишком жирная для животного (да и человеку тоже). Ею на раз можно посадить поджелудочную с печенью.
Сосикси-колбаски - простите, а где в них натуральное мясо? Не проще ли животному дать кусок нормального мяса или курицы? Зачем пичкать химией и специями?

копировать

Анонимно потому что мимо проходилО и выражаю не своё личное мнение, а мнение любого адекватного и ответственного хозяина, вякать не мой стиль, а вообще писАлось не для вас (это бесполезно), больше для потенциальных хозяев.У меня уже есть, спасибо, я не беру на себя больше чем в состоянии прокормить.

копировать

Форумчане! Хватит дискутировать у меня в теме! Лучше котенка возьмите!

копировать

Мы вам тему помогаем на верху поддерживать :)

копировать

Модераторы! Прошу закрыть тему, котенка я пристроила в хорошие руки!