Помогите пристроить котят

копировать

Здравствуйте, Евочки! У подруги на работе окотилась кошка неделю назад, котятки пока маленькие, не очень видно кто мальчик кто девочка, если кому-то надо - дайте знать! отложим, выясним пол, сделаем фотки по мере взросления, месяца в полтора отдадим!!! А то утопят их, на энтузиазме работников пока держатся... Помогите пожалуйста! По всем вопросам в личку мне можно писать, дам телефон. Фотографии какие есть в паспорте. Спасибо!

копировать

!

копировать

Тоже хотела спросить, удалось ли вам пристроить хоть одного котенка? Фоты у вас конечно "никакие", хотя котята хорошенькие (из того, что можно разглядеть на фото). Просто они же растут и подрощенных дворняжек все сложнее и сложнее пристраивать, а пока у них мимишный возраст то надо скорее нормально их сфоткать (хоть на обычную мыльницу, но фото должны быть четкими, на нормальном фоне (лучше вообще "фон" закрыть какой-то однотонной материей), выбрать самые милые и удачные фоты и разместить везде где только можно (уж на авито то обязательно, там "проходимость" не малая). Удачи в пристройстве и хроших хозяев котятам!!

копировать

Спасибо! трех котят забрали, осталось еще трое. Черный кот, черная кошечка и черно-белая кошечка. Я попробую еще попинать их, чтобы новые фотки делали) все на айфончег фотографируют, мне тоже кажется, чем лучше портфолио, тем успешнее пристройство.

копировать

Котята подросли! им уже месяц, полностью черные - мальчики, черные с белым - девочки. Фото в паспорте.


копировать

фото котика


копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

6

копировать

7

копировать

От фотографий многое зависит... Пусть сфоткают хорошо - будет проще пристроить!!!
Ну и авито и сообщества в ФБ выручают.
Удачи!

копировать

Спасибо! да я тоже говорю, что фото неинформативные)) Там посторонних не пускают (это склад дилера Порше), а фотографирующий дядечка слишком брутален для кошачьих нежностей!)) Попробуем на ФБ.

копировать

Дело даже не в нежностях... а в банальной резкости. Самих котят-то толком не видно(((

копировать

8

копировать

9

копировать

10