Люмене

копировать

Есть достойные продукты в этой марке. Кожа комбинированная, возраст 34. На дорогую сейчас денег нет.набрела в Рив гош на Люмене и задумалась
А может грин мама попробовать?

копировать

Если выбирать между этими то лучше уж Люмене, серия с Вит.С у них неплоха, была сыворотка когда-то.

копировать

а вообще по бюджетной ничего подсказать не можете еще? С деньгами вообще ахтунг,а все заканчивается.

копировать

В этой ценовой категории аптечную отечественную Кору посмотрите, многим подходит хвалят, есть у них хиты типа геля вокруг глаз, маска-пилинг с фруктовыми кислотами, да вообще вроде уход неплох. Зайдите на их сайтик почитайте может заинтересует.

копировать

А Чёрный жемчуг не пробовали? Это специфическая марка, но если подходит - результаты поразительные.

копировать

я на дачу купила крем "Чистая линия" и он мне отлично прослужил всё лето.

копировать

Вот http://www.lumene.com/ru/products/skin-care/scrubs-and-masks/radiant-touch-2in1-detoxifying-mask-micro-scrub и вот http://www.lumene.com/ru/products/skin-care/serums-and-special-treatments/vitamin-c-dry-skin-comfort-radiance-coctail очень понравились. Кожа склонна к сухости, чувствительная, возраст - 38, пищу слаще морковки ела :)
Еще вот этот для рук очень неплохой http://www.lumene.com/ru/products/body-care/hand-and-foot-care/krem-dlya-ruk-s-chernikoi-angry-birds Уж не хуже Кларанса точно, запах только компотный такой, ну это ожидаемо.