щенки йоркширского терьера.

копировать

Предлагаются к продаже щенки йоркширского терьера. Две девочки и мальчик.
1)Чарлиз Роуз Крепкая, ровная, с хорошим костяком сука. Правильный перецвет, хороший объём шерсти. Зубы 6 на 6, прикус N, вес в 3 месяца 1600 . (Возможна продажа на условиях)
2)(Чейндж май лайф) -Красивая, элегантная, среднего размера, ровная, хорошо посажен хвост. Зубы 6 на 6, прикус N, вес в 3 месяца 1250г.
3)(Чик Ту Чик) -Красивый, ровный, отличный характер, средний размер. Зубы 6 на 6, прикус N, семенники два. Вес в 3 месяца 1300 для дома. Документы РКФ, больше фото на моем сайте или в паспорте. Щенки полностью готовы к переезду в новый дом.

копировать

Девочка Чарлиз Роуз- ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА!
Мальчик - (Чик Ту Чик)- будет интереснее чем папа!
отличный мальчишка, люблю шалапая!


смотреть объявление

копировать

У мальчика какой вес взрослый предполагается?

копировать

Добрый день. Вес мальчика в три месяца-1300. Напоминаю мальчик продается как домашний любимец! Очень красивый, ровный но к сожалению только для дома)мальчик темный) Возможен торг!
Девочка-ровная, интересная, шерсть темная сталь-прямая без волны и тяжелая, вес в три месяца 1250.
зубы, прикус- все отлично!

копировать

Шиня, мальчик темный - это имеется в виду перецвета не будет. Плащ останется черный?

копировать

Скорее всего да, примерно к двум годам посереет. Но, в стрижке он будет неотразим!

копировать

Можно вопрос по цвету, а если не сереет шерсть на спине, а остается черной, это не нормально что ли? Или я неправильно поняла? Заранее спасибо

копировать

Если шерсть не перецветает в голубую сталь - это брак. И качество волоса уже другое.

копировать

Да совершенно верно) Поэтому щенок для ДОМА! Но конкретно у этого щенка шерсть без пухли) шерсть послушная)Скорее у него переходный тип шерсти)

копировать

У меня йорику 2 года в марте будет,так у нее спинка черная, если раздвинуть шерсть, там в сероту отдает, но это ближе к хвосту и к ногам. Нам заводчица ничего не говорила, поэтому прочитав Ваш топик, я была удивлена...У нас и родословная есть, там ни про какой брак не написано и покупали мы ее не как обычную, на выставки я не планировала. Хочется для себя знать, мы то ее любим такую. А до какого возраста они могут перецветать?

копировать

Возможно ваша заводчица, просто сама не очень понимала в тот момент качество шерсти щенка, все мы люди и можем ошибаться! В метрике щенка действительно не ставится брак по шерсти (на момент актировки это затруднительно),родословная вашей собаки-это подтверждение ее происхождения, а допуск к племенной деятельности дает судья на выставке- выставляя собаке оценку не ниже оч хор.
Любите вашу собаку всем сердцем, хуже она для вас точно не станет от этого!

копировать

Честный заводчик предупреждает о браке. И ошибках. И цена на таку собачку соотвествующая должна быть.
К 2 годам уже от черноты ничего не должно остаться. И шерстюга в пол должна отрасти, на ощюпь - шелк.

копировать

Перечитала Пост от Настечка ***(покупали мы ее не как обычную) то есть Вы покупали для Выставок?
Тогда согласна, что имеет место быть недобросовестность) Заводчик предлагающий собаку для выставки должен в этом вопросе разбираться-это мое мнение)

копировать

То есть не для подушки, она не говорила, что у нас брак в цвете, брали в 3 месяца, также заводчица говорила, что ее можно выставлять и иметь щенков, просто я не хотела этого. Она нам делала родословную, а за щенка мы тем летом отдавали 25 тыс. У нас это первая собачка, но все равно самая любимая. Я если бы Вашу тему не почитала и не знала бы, что у нас брак.

копировать

А Вы фотку не разместите Вашу собачку, просто порой владелец говорит одно, а в реале другое ;)

копировать

Сфоткала, в паспорте, правда она полусонная

копировать

Я в йорках не сильный спец, но судя по фотке собака посещает парикмахера... Похоже все ж брак

копировать

Мы стрижемся, я не отращиваю, так как не планировала выставлять ее. Вот так бывает.

копировать

Конечно брак! Такая собака за 25000 (((- это заводчица аферистка Вам попалась.

копировать

Это на совести заводчицы пусть будет, главное она у нас умненькая, это самое главное. Просто не приятна сама ситуация, говорит одно, а на самом деле другое, вот так на нас, новичках, зарабатывают.

копировать

Главное, что собака здорова, а еще бывает, купишь, а щенок весь больной....

копировать

Два года назад средняя цена на домашнего йорка -девочку и была 25000руб. Выставочный йорк стоит от60000 и до 3,5 т евро, а если за границей продадут? то и все 5т.
Домашний - то есть на подушку -это у собаки имеется брак(прикус, отсутствие зуба, не правильная структура шерсти, плохая анатомия-вот шерсть вас пугает, а сколько йорков с кривыми спинами, длинными мордами)

копировать

И еще, девочки берем стандарт йоркширского терьера, внимательно читаем! Это относится к покупке любой породы собаки) Когда покупаете телевизор или холодильник наверное читаете о его характеристиках, так вот чтобы потом не было таких вопросов-изучаем предмет! Поверьте там все понятно написано!

копировать

Так они в 3 месяца в принципе одинаковые, рыженькая мордочка и черная спинка, я Вас понимаю, Вы хорошо в них разбираетесь, я читала и про йорков, и про щенков перед покупкой, ну вот так получилось, я ни в коем случае не буду любить ее меньше из-за цвета шерсти, она как член семьи стала за 1,5 года. Если честно, я так радовалась, что она не сереет, очень уж мне нравятся черненькие, просто я не знала, что это брак...

копировать

Так ведь и холодильники, телевизоры тоже одинаковые... Но кто мешает спросить о родителях, посмотреть их в интернете, почитать информацию...
Это не к Вам лично, а скорее как крик в пустоту, боюсь... Вот почему люди перед покупкой техники, мебели и пр. читают много-много информации, а тут... Эээээх

Прошу прощения за ОФФ у ТС
Удачи Вашим деткам :)

копировать

Да не пугает меня шерсть,просто не сильно приятно, что ввели в заблуждение,да еще и говорила, что поможет в разведении, если нужно. Я только по Вашему топу узнала, что у нас брак, считаю это к лучшему, что я теперь в курсе.

копировать

Хороший у вас ребенок на подушках, радость для Вас и Ваших детей, любите, целуйте в попу, и получайте истинное наслаждение от общения с Вашей собакой) Для своего малыша я бы хотела найти таких любящих хозяев!

копировать

И Ваши малыши найдут самых любящих хозяев, удачи Вам.

копировать

Спасибо большое)

копировать

Актуально)

копировать

Цена?

копировать

Добрый день! Цена на щенков указана в паспорте)

копировать

Актуально, цена на мальчика снижена!

копировать

Скажите сколько сейчас малышу мес? И когда его можно кастрировать? Почему цена так отличается от девчачей? Здоровье и док-ты в норме?
Где Вы тер-но?

копировать

Мальчику сейчас 3,5 месяца. Здоровье ТТТ..., просто мальчик для дома, я писала об этом раньше)
Мальчишка классный, шило в попе, настоящий терьер)
Цена от девочки отличается, девчонка при хорошей смене зубов вполне может пойти на выставку - перецвет темная тяжелая сталь, аккуратная голова, ровная, по весу будет 2500-2700. Характер оторва!
Её сестра годом раньше уже Юный Чемпион России)

копировать

Я как-раз хотела не для выставок,а для души))
Жду начало декабря, когда у дочки будет аллерго-тест (у нее была пищевая аллергия), сделаем и на собачку, если тест окажется отрицательный, возьмем с удовольствием. Собачек всей семьей обожаем.
Еще вопрос, когда можно будет собачку кастрировать?
И где щеночек тер-но?
Удачи Вам!

копировать

До года, будет оптимально) Живем-Зеленоград) Здоровья Вашей дочке)

копировать

Спасибо большое!)

копировать

к пеленке мальчик приучен?

копировать

Он очень старается, но промахи бывают)

копировать

Девочка Чарлиз Роуз уехала к новой маме)
Ждут маму: мальчик и девочка) фото щенков в паспорте и на сайте)


смотреть объявление

копировать

Деткам сегодня 4 месяца! Поздравляю малышей с маленьким днем варенья! Новые фото мальчика в паспорте)

копировать

Поздравляем!)
Если получится приедем в эти выходные-вас поздравим)
Получается малыш родился 26 июля?

копировать

Спасибо большое! Да, щенки родились 26 июля, львята по гороскопу) у меня на сайте, вся информация: мама, папа, родословная, дата рождения, много фото)

копировать

Все щенки нашли своих новых любящих мам и пап! Удачи малышам)