Ищу няню, преподавателя по вокалу и учителя начальных классов

копировать

Здравствуйте. Я мать-одиночка 4-х детей. Младшему 3 года, предпоследняя девочка инвалид-колясочник 7-ми лет (абсолютно сохранный интеллект и все функции, поврежден спинной мозг в ходе операции в поясничном отделе).
Нам нужня няня для прогулок с двумя детьми на 1-2 часа. Сама помогает одеваться и выводит, есть инвалидный подъемник в подъезде.После возвращения раздеваются, кушают. И нужно заниматься с 7-леткой школьной программой для первоклассника. Мы не ходим в школу. Пойдем только в будущем году, но мне необходимо, чтобы уже в этом она освоила всю программу. Девочка очень разумная, думаю, индивидуальными занятиями по выходным ей можно дать всю программу, которую в школе учат неделю. Мы живем в Бутово. От метро 5 минут пешком.
Если Вас заинтересует эта работа, напишите, сколько будет стоить. В день это займет 1-3 часа. Рассмотрим варианты не каждый день. Можно только по выходным. За два выходных 8-12 часов. Так же ищу преподавателя по вокалу у нас дома. Это могут быть три разных человека! 89255078937