Любимая диета

копировать

Девочки, у меня сегодня первый день "любимой" диеты.
может кто то захочет присоединиться.
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

копировать

Добрый вечер!Ну как ващи дела в похуделке?

копировать

немного о себе и о том как я решилась на эту диету. После 2го кесарево вес как встал на 80кг при росте 160см и не уходил, я пробовала японскую за месяц ушло всего 4кг и все. кучу таблеток и последнее это зеленый кофе результат нулевой. Мама у меня такой же комплекцией как у меня и весом. к ней на работу (врач УЗИ) пришла девушка и говорит - вы меня не помните? мама - нет. девушка - я была у вас пол года назад правда весила 96кг а сейчас с весом 63кг. В общем они еще встречались и она дала ей эту диету. Сейчас мама уже 6ой день на ней -5кг.

копировать

Ирин, а что будете делать на 8-9-10 дни? Уверены, что после такой голодовки и нескольких ушедших кг( а они несомненно уйдут)вы не начнете накидываться на еду? Вы же будете изголодавшись. Так что кг вернутся скорее всего, как и после большинства диет. Вы лучше хотя бы попробуйте на меню дня выхода продержаться хотя бы несколько дней, только на ужин к салату добавьте отварного мяса или грудки.И будет почти правильное питание у вас низкокалорийное. Вы же на таком питании никогда не худели, у вас то японка, то любимая, то кофе зеленый какой-то. А вы попробуйте! Конечно 10 кг вы не сбросите,но таять вы начнете без стресса для организма

копировать

спасибо огромное. поддержка сейчас очень важна. мы с мамой тоже обсуждаем все моменты и начитавшись в инете реши пересмотреть свое питание и дня 3 поле окончания по 7дню повторить.
где то надеюсь что уменьшиться желудок и мне будет хватать маленьких порций.
самая моя большая проблема мне тяжело пить просто без ничего чай или молоко - на столько вошло в привычку.

копировать

подходит к концу мой первый день на Любимой диете, чувствую себя хорошо, не сорвалась, чему очень рада.

копировать

А что пили? в каком количестве?

копировать

Кефир 0,5% пол литра, зеленый кофе 2 чашки небольшие, один раз с молоком, кружка молока, кружка зеленого чая и кружка бульона (детям лапшу запаривала) без приправ с зеленью.

копировать

как вы думаете это нормально по объему и содержанию?
жду утра, там меня ждет капуста и огурцы. как вы думаете лук жаренный можно или не стоит?

копировать

Для разгрузочного дня нормально и по объему, и по содержанию, мне кажется надо просто раз в неделю этот день проводить. Ну Вам виднее, конечно, посмотрим, что выйдет из этой диеты. Завтра, конечно, начинается у Вас жесткач. А почему жареный лук вдруг должен появиться? Вы его в салат хотите добавить?

копировать

у нас сегодня отец жарил себе, и я подумала его в салат добавить, только вот думаю можно или нет.?

копировать

Ну если строго диеты придерживаться, то нет, конечно, жареное нельзя.А так от вас зависит, если это от срыва убережет, то можно горстку добавить...

копировать

Бестолковая эта диета. Время только четыре часа дня, а вы уже мечтаете о завтрашнем, сегодня часов в 23.00 очнетесь у холодильника с куском колбасы во рту.

копировать

у меня время другое я в приморском крае живу когда у вас 16:00 у нас 22:00.

копировать

гыыыы:)

копировать

хотите похудеть, купите кухонные весы. и не ешьте зараз порцию больше 250 грамм. не запивайте сразу, а подождите минут 5/10.

так же принимайте спирулину, ну про омегу 3, кальций с магнием даже не буду напоминать. это как зубы чистить.

копировать

извините,что такое спирулина?

копировать

весы у меня есть, спасибо. мне тоже интересно что такое спирулина? омега3 и кальций - в таблетках?

копировать

омега 3 купите в бутылке
кальций в сочетании с магнием в таблетках

копировать

вот и подходит к концу второй день Любимой диеты. самочувствие хорошее. за сегодня было съедено салат 400г (капуста и огурец мелко нарезан), 4огурца, два помидора, салат 400г (капуста, морковь, сладкий перец и огурец), 1 кружка имбирного чая, 2 кружки зеленого чая.

копировать

третий день прошел хорошо.
вот почти подходит к концу 4 день настроение хорошее, фруктовый день понравился съела 2 киви, 1 мал грушу, 2 апельсина, 1 грейпфрут средний, чашка кофе, 1 кружка чая с имбирем, 1 кружка детского чая на травах.

копировать

Каков результат по весу?
У меня на фруктах был жуткий голод, видно моему организму день на фруктах жесткач)))

копировать

я только сегодня вернулась домой (была у мамы все это время) и обнаружила что на весах моих села батарейка, теперь только завтра пойду на поиски такой батарейки. про вес в цифрах ничего сказать не могу, но голода нет.

копировать

Ирина, здравствуйте, как себя чувствуете?

копировать

здравствуйте СоФи, чувствую себя хорошо. как дело близиться к вечеру с нетерпением жду утра чтобы сменить одни продукты на другие.

копировать

Ну хорошо, если хорошо. Потому что вообще это трудно очень, так держаться. Интересно, сколько сбросили уже

копировать

Ирина, а в дни, когда Вы едите пить разрешается или только в "питьевые" дни?

копировать

пить разрешается

копировать

Ну и какой ваш вес?

копировать

Автор, вы живы??????

копировать

Она ушла за батарейками для весов)))

копировать

просто не всегда есть возможность вечером сесть за компьютер то муж займет...

копировать

отписываюсь по весу. -4,500

копировать

спасибо всем кто меня поддерживал, особенно СоФи. я конечно на этом не остановлюсь, пока планирую по 7 дню еще дня три потом подумываю на 6 лепестков перейти.

копировать

Ирина, спасибо за благодарность, очень приятно!4500-очень хороший результат!Вы прямо ни разу не сорвались, я так поняла? Тяжело было?

копировать

я тоже считаю что хороший результат, тем более что это только начало, так скажем толчок. у меня единственно было на третий день за нами приехал муж и теща ужин сделала, так как у меня был питьевой день они пили пиво и я кофейную кружку выпила. считается ли это нарушение?

копировать

Кофейная кружка, конечно, не критично. Маленькие радости можно себе позволять

копировать

Кстати, по 7му дню: можно с утра творог поесть, даже с ложкой варенья( побаловать себя), а на ужин в салат яйцо добавить, например. Так сытнее будет, в яйце одном всего 70 ккал, так что можно не бояться перебрать.Или даже 2 белка и один желток-тоже нормально.

копировать

я так и думаю. почитала выписала те продукты в которых больше белка чтобы их использовать к овощам и фруктам.

копировать

Да-Да, так дольше продержитесь.

копировать

Хочу попробовать такую диету! Но скажите, 10 кг за неделю немного ли? Ведь в месяц не желательно даже более 4 сбрасывать? Не сильная нагрузка на организм?

копировать

Нюточка, а вы не хотите завтра начать? у меня, правда, д.р. в воскресенье. даже два. попробую овощами обойтись. ну или как-то выкрутиться. или сделаю 6 день как выход из диеты. давайте вместе? чтоб стимул был
у меня подруга летом на этой диете 5 кг сбросила. сейчас еще 1 или два раза сидела. была 70 с копейками. а сейчас 55 кг. худенькая такая

копировать

ой, я сегодня уже начала! Сегодня питьевой день. Не знаю долго ли продержусь-голова трещит((

копировать

А 10 кг и не уйдет.

копировать

Ирина, как вы там? Как выход проходит?