беговую дорожку посоветуйте

копировать

подскажите, какую беговую дорожку для дома купить? В нете куча хвалебных отзывов, но не уверена в их подлинности :( Хотелось бы до 30 тысяч. Дайте совет.
Спасибо.

копировать

torneo nota. Довольны:) Она у нас уже лет 5. Угол наклона автоматически не меняется, но мне в процессе занятий и не нужно его менять, если только перед тренировкой (очень редко).

копировать

Можно механическую - работает только за счет ваших усилий и стоит дешевле. Видел на сайте и электрические недорогие:http://www.via-sport.ru/catalog/cardio/treadmills/

копировать

механическая - ерунда, выкинутые деньги

копировать

***


копировать

Вы в квартире живете? Большой? Нам когда элепс привезли-это же такая бандура оказалась! Рабочие говорят-да у вас ещё хорошо, а вы представляете когда беговую дорожку привозим в обыкновенную квартиру..не проехать не пройти.

копировать

а как тут советовать? Вам бегать, ходить? проблемы с суставами есть? механическая категорически нет - будет вешалка, всё это фигня- типа говорят хорошо, да не хорошо... вес желающих заниматься ..до 30 тыров мотор слабоват будет совсем ..подкопите лучше ещё и хоть за полтос возьмите , полотно узкое и не длинное также на айс, в общем смотрите на площадью.
Моя мечта сбылась - притащила домой дорожку профессиональную, она реально огромная , хотя для неё была выделена комната ( ну, так вышло по жизни) , там габариты и вес офигеть, но ..довольна , давно о том мечтала

копировать

А...эта...обязательно беговую дорожку? Велотренажера может хватит?