Хочу поделится малюсеньким опытом

копировать

Я открывала тему http://eva.ru/topic/64/3150137.htm?messageId=81582781 а августе, 2 недели до моря, аврал , и т.д. Хочу рассказать что получилось в итоге -
занималась с Джиллиан, увы только неделю - потянула плечо и остальные дни просто медленно передвигалась, было не до занятий. Перед занятиями мазалась белорусским антицеллюлитным кремом + пленка, после смывания белорусский же крем с коллагеном, 3 р/нед. 2 р/нед грязевые обертывания + масло апельсина на 40 мин в шерстяном одеяле (жарковато, однако, было). Таким образом я достигла программы минимум - лед тронулся, запустился метаболизм, кожа улучшилась, мышцы очнулись. Но, конечно, визуально не было заметно. 2 недели на море - много длительных пеших прогулок, здоровое питание, плавала почти каждый день до усталости + примитивные упражнение аквааэробики в воде.
Итого улучшилось состояние кожы всего тела, особенно заметны улучшения на ногах. Ноги стали стройнее, это заметно на глаз + по приезду надела джинсы и почувствовала что свободны стали. Но ! Набрались 2 кг веса ! Причем с ними я выглядела лучше, чем до них.
К чему мой этот монолог - это работает, не верьте пессимистам, возможно не у всех и не быстро, но вот такие не хардкорные занятия работают тоже. И не смотрите, вот мол, остался месяц, неделя, уже не успею, займусь ка после праздников/отпуска/весной, начинайте сейчас :-)