Диета Малышевой

копировать

кто-то покупал это? оно вообще съедобно?
совсем нет сил и желания готовить и считать калории, а тут вроде все готовое...
есть ли смысл?

копировать

Лучше не надо.
Может самой начать питаться правильно

копировать

может, тока силы воли не хватает на это... еще ребенок, какие-то перекусы непонятные((

копировать

реально работает
не особо вкусно, но не прям ужОс

копировать

А в каком виде обед и ужин? Заморозка?
Если так, то я ума не приложу как это хранить на месяц.

копировать

Там,вроде,все замороженное.Хранится в морозильной камере.Сестра заказывала мужу.Сажала его на диету.Похудел,не смотря на то,что все же еще что-то в рот себе кидал ..))мужик-есть мужик.:)Но все же лучше самой все готовить..неужели так трудно куриную грудку замотать в фольгу,предварительно полить лимоном,травками и в духовочку..вкусно.))

копировать

Не у всех есть время готовить, а тут можно на работу брать готовое под разогрев.
Но я все равно не представляю как хранить 48 порций еды в морозилке.

копировать

Так не готовить..а засунуть мясо в фольгу.пересыпать приправками,полить лимоном..))это же 5 минут..)))С вечера засунуть порцию на 3 дня в духовку..и ешь.))Хотя я живу в провинции,времени,конечно,больше..но моя сестра живет в Москве.работает до 18 часов,в 19 только дома..дома двое детей 5 лет и 2 года.И все равно успевает всем приготовить..А всем нужно разное..мужу одно,себе другое,детям третье.))

копировать

Я обедаю и ужинаю на работе, а иногда и завтракаю там же. На работе есть чайник и микроволновка. Хожу на тренировки и дома тренируюсь.
Домой прихожу часто в 12-м часу ночи. Как думаете, когда мне готовить еду?
Мне бы очень подошел такой вариант питания.

копировать

ну Вам лучше знать.Пока дома тренируетесь и засунули бы в духовку.))но я молчу,больше ничего не говорю.:)Поробуйте.Если мужик это ел и ему вкусно было,значит есть можно.:)

копировать

Вот именно, что мне лучше знать и если я говорю, что так было бы удобнее, я знаю о чем говорю.

копировать

да ради Бога.:))

копировать

да грудку эту уже видеть не могу... сухая она... я и курицу то свежеприготовленную тока могу есть... и так уже никаких майонезных замачиваний)) в кефире мариную и в духовку со специями без масла на пергаменте...
я года три назад на диете Мухиной сидела... белок и овощи, на мясо с тех пор смотреть не могу... хотя результат был супер
из овощей тока огурцы-помидоры могу есть, ну и траву всякую типа пекинской капусты и т.д... тушеные вообще ни в каком виде, оно обратно лезет

копировать

А я Вам майонез не предлагаю.))Лимончик...))Майонез сама давно не ем и домашних не травлю.Грудка в фольге получается сочной.Но понимаю..надоедает одно и то же.

копировать

Да..и еще..А вы уверены,что в меню Mалышевой не будет этой самой грудки??:)))

копировать

а мне ее не готовить же))) на самом деле там есть еще большие для меня гадости... это и остановило... (( не знаю как собратся с духом и что-то начать...
худела я на 22 кило на Мухиной... остановилась на 70-72, потому что уже не могла есть мясо с овощами... потом беременность, роды... короче еще после родов нажрала.. вес был 96! кило(( вот щас 80-81... надо собратся с духом и на что-то сесть... на что не знаю...
дите у меня шилопопое, спит плохо бывает, иногда поесть не могу, иогда просто не хочу ничего, хочу чего-то типа гадости покупной... мозг в ощем надо лечить и силу воли вырабатывать..
тут вот пару дней ела говядину вареную с салатом... все бы ничего, если бы муж в макдак не заехал... короче нет силы воли((

копировать

Вы знаете,там все меню у Малышевой расчитано на определенное кол-во калорий.Можно,вроде,если память не изменяет,добавлять овощи свежие,в таком духе что-то.Просто калории считать попробуйте и взвешивать еду(весы купить для еды и взвешивать) и куча в инете счетчиков калорий,где просто вводишь продукт и он тебе выдает его калорийность.у меня подсчет моего меню составляет 10 минут в день.Я бы Вам посоветовала бы именно это..потому что мне помогло.за 3 месяца неполных ушло 12 кг.При этом не голодала.Просто правильно распределила питание.А если уж не удержались в макдаке,так унывать не нужно..ну расслабились,вкусили запретный плод,на следующий день опять в ежовые рукавицы и вперед..)))

копировать

спасибо за поддержку)) тоже думала считать, да что-то так сложно все кажется...(( весы есть, еще с прошлой диеты, осталось как-то начать...ээх..
а по калориям Малышевой тоже у меня сомнения... сама диета на 800 ккал расчитана, ну не считая дополнительных овощей, хотя они как бы не обязательны... а где-то на другом сайте ее статья мол надо 1200 где-то пиаться, и сложилось ощущение полного надувательства...((

копировать

Да,на 800 калорий мало.Можно обменку посадить.Я питалась на 1300,когда худела,и вес все равно уходит.Сейчас и 1500 уже иногда позволяю,а иногда и 1000 получается..привыкла уже есть по чуть-чуть..))Ем 5 раз в день,в переывах водичка.и совершенно не голодная.Даже поехали в Вильyюс с cемьей,тоже были в Макдаке,так я на ту еду уже смотреть не захотела..взяла себе на завтрак только Мороженку и кофе.))И обедали в кафе,где все очень красиво и вкусно.всегда там обедали.когда бывали в Вильнюсе..там шведский стол.так я раньше там полный поднос набирала.а в этот раз взяла только запеченную рыбку и салатик из капустки..))привыкла уже есть по чуть-чуть.))И еще..все сладости и выпечку лучше съедать в первой половине дня,до часу.Стараюсь этого придерживаться(Люблю иногда кусочек шоколаки посмаковать,мармеладки..)).тогда лучше худеется.проверено!:)

копировать

спасибо большое еще раз за поддержку) может наконец возьму себя в руки))

копировать

Да не за что!Удачи Вам!Главное,настроиться и начать.))

копировать

на сайте написано, что доставляют двумя коробками два раза в месяц... ну типа первая на две недели... и вторая..
я подробно почитала, конечно заманчиво, греть и не парится, но вот качество смущает... супы на бульоне кнорр... и это за 12 тысяч то(( муж наверно не оценит такого извращения))

копировать

да... с кнорр они факт перемудрили ;)

копировать

Технически мне например элементарно, и не то храню :)
Семья большая. на кухне большой высокий холодильник с милипусечной морозилкой. Зато на балконе вертикальная огромная камера. С рыбой, креветками, грибами. мороженными овощами.
только зачем? Даже диет продукт интереснее вкусно есть :)

копировать

само собой, диета своих денег не стоит, если рассматривать себестоимость
но это очень удобно. не надо готовить, разогревать, высчитывать
правда, я брала мужской вариант на 1100 кКал. она повкуснее, чем женская на 800 кКал
можно забрать самовывозом, можно заказать доставку.
продукты глубокой заморозки

копировать

А чисто ради интереса - что там было-то? расскажите, если не труджно, что там на завтрак-обед-ужин?.. нет ну 800 ккал - это слишком для месяца...

копировать

на сайте есть описание всех завтраков-обедов-перекусов-ужинов и их состав

копировать

на сайте прям подробно написано из чего состоит зав, об, полд, ужин, и даже подробный состав каждого блюда. заманчиво, но по мне как-то дорого выходит.

копировать

ааа.. не ну я не изучала вопрос, мне просто интересно, залезать-читать, конечно, не буду.. я сама своим ходом на 20 кило похудела :) И калории держу 1100-1300, иногда на сотню меньше, иногда - больше :) но в целом не зашкаливаю :)

копировать

ну так она и стоит уже 15 тысяч... конечно заманчиво, что все готовое... подумаю еще) а результат то какой расскажите?

копировать

Да конечно результат будет! Вы ж тоже можете в день держать 1000 ккал - тоже похудеете и неважно, что при этом есть - от малышеволй пакетик или плитку шоколада 200граммового :)