Расстроилась из-за 6 лепестков...

копировать

Год назад сидела на этой диете-потеряла 4,5 кг.
В этот раз ни фига...
Начала с веса 68.
На рыбе-500гр
на овощах-400гр
на курице-300...
Блин, разве это результат? Уже руки опускаются. Три дня отказа от всех радостей жизни (сладкого) и всего-то- 1200...
В прошлом году только за рыбный день улетело 1200. За куриный-1000. Почему так?
И еще, сорри за интимность, за три дня ни разу не ходила в туалет по-серьезному. И не хочу. Такое ощущение, что нечем.
Девочки, что делаю не так? Ничем не нарушаю. Очень все жествко выполняю, но почему в сравнении с прошлым годом так хило?

копировать

мне она тоже не понравилась, начинала за рыбный день ушло 300 гр, фу, за овощной 200, потом бросила нафиг. Хотела разогнать обмен веществ, но на деле оказалось наоборот

копировать

А на чем Вы худеете? Я в другой теме вижу, что у Вас хороший результат.На чем?
В том то году я хорошо на лепестках сбросила.. В чем дело сейчас -не понимаю. Точно так же все делаю, ничего не нарушаю. Те же продукты, что и в том году. Но результат-увы.

копировать

мне легче самой себе придумывать и когда после 6 не ем вес уходит, а если ужин часов в 4-5 так вообще, но это сложно так как я спать ложусь в час два ночи, нарушения бывают и частенько, без них бы уже сорвалась и все забросила. как только я себе даю установку что я на диете, все, у меня включается тумблер ЖОР

копировать

Я сегодня совсем скисла. После злакового дня на гречке вместо минуса +100...Ну куда это годится?
Ела вчера только гречку без всякого масла, молока...Не ела после 17. Вечером был бассейн целый час плавала. В обед нарезала круги вокруг работы энергичным шагом...Кошмар. Конечно досижу уже. Сегодня на твороге. Но просто в ауте, что в том году легко слетали 4,5 кг, а в этом-вот такой вот кордебалет...Рыдать охота...

копировать

Вот видите, у Вас даже просто от неедения по вечерам падает вес. А я мало того на лепестках, без ужина после 17, дак еще и нагрузку даю хотя бы в виде бассена и ходьбы и то-фигня такая...

копировать

Я влезу..если у Вас вторая фаза цикла,то есть за середину цикла уже пошло,то тогда вес будет медленнее ухожить.Если начинать сразу после КД,то вес тогда будет уходить гораздо быстрее.Если еще спортом активно занимаетесь,то вес может быть за счет мышц,мышцы наливаются,а они тяжелее жира.

копировать

Спасибо. Нет, активно спортом не занимаюсь, просто я рассуждаю так-если я УЖЕ не ем после пяти-шести, УЖЕ ограничиваю себя монодиетами, и ЕЩЕ и плаваю в эти дни (два раза за эти шесть дней) и каждый обед ровно час иду 6 остановок быстрым шагом, то есть делаю уже три пункта, которые раньше отсутствовали в моей жизни, что не делала до диеты, то уж расчитывала по-любому на 4 -5 кг за неделю на этой диете, как в прошлом году. Но увы и ах. Почему???

копировать

сори за банальность, но какие у вас дни цикла? от этого очень много зависит. а вообще я сидела на ней недавно, самые большие отвесы были в конце, после творога и фруктов. в общем похудела на 3,5 кг. считаю это неплохим результатом.

копировать

Середина цикла.
У меня в том году был самый большой отвес на рыбе и курице . Самый маленький на овощах и твороге.

копировать

Автор, а какой у Вас вес был в прошлом году, и какой в этом?
В прошлый раз спортом занимались так же как сейчас?
Между прошлой и этой диетой - еще какие то диеты были?

копировать

Все аналогично было в том году. Тоже начала с веса 68. Потеряла 4,5 кг. Тоже не было особо спорта. Ходьба по улице 1 час и два раз в неделю бассейн.
Все тютелька в тютельку, как и в том году. Но разница в результатах колоссальная.
Сегодня последний день на фруктах. Закончу , конечно, но больше к этой диете не вернусь.
Между этими диетами других не было. Вот за год и вернулись сброшенный в прошлом году 4,5 кг.
В этот раз результаты печальные:
рыбный-500 отвес
овощной-400
куриный-300
злаковый+100
творожный-400
фруктовый-сегодня
Уверена, что за фруктовый минуса не будет (по опыту прошлого года), может привес даже будет.
Итог без последнего дня-1500.Жесть. Ради этих полутора кг неделю без единого нарушения, без ужина после шести, с ходьбой, с плаванием...Ну нах.... Не буду больше.