Дайте пинка - бассейн

копировать

Купила абонемент в тренажерный зал и бассейн. На тренажеры хожу с удовольствием, а вот до бассейна ни разу так и не дошла. Какая польза от плавания ? :)

копировать

Вода - это жизнь :) движение в воде - дважды жизнь. А настоящее плавание (не болтаться какашкой около бортика, а плыть по правилам) - это прекрасное сочетание аэробной и силовой нагрузки, при которой не страдают суставы, вытягивается позвоночник, выстраивается красивое тельце.
Вот :)

копировать

Я обожаю бассейн. Но не плавать туды сюда, а аквааэробику и прочее развлекалово там. На мой целлюлит и на кожу, вода влияет наилучшим образом, настроение отличное, но... меня на жрачку пробивает.

копировать

Огромная, нет нагрузки на суставы, расслабиться можно, можно дать нагрузку не опасную, но конкретную. Но я тоже терпеть не могу бассейн, хоть и плаваю очень хорошо))) Перезанималась в ранней молодости)))

копировать

мноооого пользы

1. во-первых, плавание расслабляет (меня во всяком случае)
2. во-вторых, хорошо нагружает мыжцы ног и спины
3. в-третьих, от плавания хорошо вода уходит
4. в-четвертых, это лучшее антицеллюлитное средство
5. в-пятях, оно мыжцы еще и растягивает
6. в шестых, повышает морозостойкость организма и сопротивляемость простудным заболеваниям
7. в- седьмых, развивает координацию и самоконтроль
8. в-восьмых, не нагружает суставы
9. ну, и в-девятых, в бассейне много интересных мужчин :)

копировать

Согласна по всем пунктам, только вот я плаваю, опуская голову в воду и да, мимо проносятся туши, взмахивающие конечностями, а вот интересные ли они мужчины понять невозможно.

копировать

Эх, везука вам, мужчины у вас в бассейне интересный.. у меня почему то все "интересные" с детями плещуться ))) А те что без детей, какие то не вдохновляющие! )))

копировать

Гыыы:)

копировать

А я как то с тетками и бабками попадаю:-)