Контролируем вес – эффективно, безопасно, комфортно

копировать

Об идеальной фигуре мечтают многие девушки, но достичь ее не так-то просто. Обычные диеты часто не только не помогают, но и наоборот – способны привести к новым килограммам лишнего веса. К тому же, они тяжело переносятся из-за жестких ограничений в пище. Можно ли контролировать свой вес без изнуряющего чувства голода и без вреда для здоровья?
Решение есть! Диетологи рекомендуют обратить внимание на программы снижения веса на основе продуктов для сбалансированного питания, например – «Программу контроля веса Herbalife»*.

Она включает в себя целых пять преимуществ:
1. эффективность**;
2. безопасность**;
3. комфорт**;
4. персональный подход;
5. миллионы потребителей***.

С этой программой лишние килограммы могут уйти и больше не вернуться! Хотите узнать, насколько подойдет программа именно вам?
Задайте свой вопрос нашему эксперту!
Диетолог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, специалист в области спортивной медицины, член Научно-Консультационного совета Herbalife Роман Мальков готов помочь каждой девушке справиться с проблемой лишнего веса.
Консультация будет проходить со 2 по 15 декабря со 2 по 15 декабря в этом разделе
Присылайте ваши вопросы и получите рекомендации и квалифицированный совет от специалиста.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Специализированные продукты питания Протеиновый коктейль Формула 1 и Протеиновая смесь Формула 3
**Рандомизированное контролируемое клиническое исследование программы коррекции массы тела Herbalife®”. Июнь 2011, НИИ Питания РАМН, Москва. Более подробно http://www.herbalife.ru/about/science/clinic/
***Исследование Либерман Ресерч Уорлдвайд, октябрь 2012, США


копировать

Добрый день!
Скажите, есть ли какие-нибудь ограничения по приему данной программы?
У меня язва двенадцатиперстной кишки, могу ли я принимать эту программу похудения?

копировать

Здравствуйте Ирина!
Ограничений нет. Язвенная болезнь не является противопоказанием для белковых коктейлей.

копировать

Добрый день! Мне 17 лет. Подскажите, могу ли я принимать ваш комплекс?

копировать

Здравствуйте! Да, можете

копировать

Роман, здравствуйте!
Скажите, можно ли принимать эту программу для незначительного сброса веса в рамках 2-3 кг, или она рассчитана на более запущенные случаи?

копировать

Здравствуйте!
Программа поможет избавиться от любого количества жира. Избавиться от последних 2-3 кг труднее всего. Для этого потребуются и регулярные физические нагрузки.

копировать

Роман, а есть ли какие-нибудь противопоказания у этой программы и побочные действия?
Заранее спасибо!

копировать

Здравствуйте Анна!
Противопоказаний и побочных действий нет. Белковые коктейли сделаны на основе сои и являются безопасным заменителем завтрака или ужина. В состав входят витамины, клетчатка, минералы.

копировать

Добрый день! У меня нарушен обмен веществ, в 29 лет мой вес 89 кг при росте 162. Различные диеты не помогают, вечером и на ночь не ем. Но вес не уходит. Что можете посоветовать?

копировать

Здравствуйте!
Необходим визит к эндокринологу и гинекологу для проверки уровня гормонов (гормоны щитовидной железы и эстрогены). Добавьте регулярную физическую нагрузку.

копировать

Роман, добрый день!

Можно ли воспользоваться программой на сроке беременности 8 недель?

копировать

Здравствуйте!
Я советую подождать с похудением до того момента, пока не перестанете кормить ребенка. Иначе ограничения в калориях и питательных веществах могут отразиться на здоровье ребенка.

копировать

Роман, здравствуйте!

После родов прошло 2 месяца, я кормлю грудью, но уже мечтаю о талии. Совместимы ли ваши программы и грудное вскармливание?

копировать

Здравствуйте!
Эта программа не расчитана для кормящих.

копировать

Здравствуйте! Могу ли я использовать эту программу, если мне 17 лет?

копировать

Да, можете

копировать

Роман, добрый вечер!

Год назад мне поставили диагноз анорексия. Сейчас все в норме, при росте 173 см, я вешу 52 кг. Могу ли я воспользоваться вашей программой не навредив здоровью?

копировать

Да, можете, но кроме белковых коктейлей необходимо полноценно питаться. Пища должна быть достаточно калорийной.

копировать

Роман, добрый день!

Мой муж-футболист, но после травы летом перестал тренироваться и набрал вес. После Нового года ему пора возвращаться на тренировки, а вес не уходит. Можно ли мужчинам воспользоваться вашей программой? Стоит ли увеличивать дозировки?

копировать

Здравствуйте!
Конечно можно! У компании есть линейка продуктов, разработанная для профессиональных спортсменов и любителей фитнеса. Поищите в интернете Herbalife 24. Она скоро появится и в России. А пока можно пользоваться тем, что уже есть в России - коктейль Формула 1 и Формула 3, протеиновые батончики. Они уменьшают чувство голода, хорошо насыщают и содержат мало калорий - 250 ккал. Заменив подобным коктейлем завтрак или ужин можно избавится от лишнего веса без развития дефицита полезных веществ. А это очень важно! Ведь любая диета - это в первую очередь ограничения, и поэтому возникают дефициты омега жиров, витаминов, минералов, клетчатки и других биоактивных веществ.

копировать

Добрый день, Роман!

Мне 32, я очень хочу родить ребенка и поэтому принимаю сейчас гормональные таблетки для стабилизации фона. Но лишний вес стал появляться очень быстро. Поможет ли мне ваша программа? Допустимо ли употребление таблеток?

копировать

Здравствуйте!
Вы можете заменить завтрак или ужин коктейлем Формула 1 без ущерба своему здоровью. Вопрос об употреблении таблеток задайте вашему врачу. При стабилизации гормонального фона лишний вес не должен появляться.

копировать

Роман, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про состав коктейля.
Заранее спасибо!

копировать

Здравствуйте!
Коктейль Формула 1 содержит растительный белок из сои, комплекс витаминов и минералов,клетчатку. Ингредиенты: Фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло «канола», карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, пищевые красители (красный #40 «Лейк», красный #3, синий #1 и желтый #6), витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, петрушка, папайя, ниацинамид, окись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция, папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин. Коктейль Формула 3 содержит микс из растительного и молочного белка (изолят соевого белка 75% и концентрат сывороточного белка 24.5%)

копировать

Добрый день!

Скажите, какой период времени можно принимать это коктейль вообще не употребляя пищу, можно ли таким образом достичь быстрых результатов в похудении?

копировать

Здравствуйте!
Протеиновый коктейль не предназначен для подобного использования. Он используется вместо завтрака, но Вы , при этом, полноценно обедаете и ужинаете. Если Вы желаете ускорить потерю жира, то можно заменить и ужин. Питаться одними коктейлями не следует.

копировать

я так язву заработала....

копировать

Язву можно заработать пытаясь похудеть пропуская приемы пищи. Желудок вырабатывает кислоту, а пища не поступает. Это еще одна из причин почему нельзя пропускать завтрак обед или ужин.

копировать

посоветуйте пожалуйста упражнения, чтобы убрать небольшой животик, мышцы есть, пресс качаю, а он всё равно не уходит, питаюсь полноценно

копировать

Здравствуйте!
Крутите обруч по 20 минут перед сном. Идеально, если Вы выпьете протеиновый коктейль и ничего больше не будете есть пред сном.

копировать

У меня тоже после похудения животик оставался. Принимала диетрессу и научилась правильно питаться, но мышцы живота только упражнениями можно было подтянуть. Я нашла такую простую методику, японскую. Нужно лежать на валике на спине в правильном положении в день 5 минут. Мне эти упражнения У-Шу напомнили. Вроде ничего не делаешь, а напряжение мышц колоссальное.