Что бы вы посоветовали?...

копировать

Девы, подскажите, плиз, на какую диету или питание нужно подсесть, если очень жесткие - типа Золотой иглы, хоть и помогают, но выпадают волосы на фиг... Худела за 2 мес на 13 кг по ней. Больше не хочу лысеющей башки! Имею 75 кг при росте 168. Надо 10-15 кг скинуть обязательно, до мая..... ЗнАющие девочки, посоветуйте - что эффективнее при вышеизложенных "дано"..? Спасибо!

копировать

Пятнашки. Очень гибкая система питания. Эффективная.

копировать

Спасибо)) Только ссылку бы неплохо..)) Если можно. Здесь не нашла.

копировать

http://15-dieta.ru/pitanie/dieta-pyatnashki-putevoditel/
Файлик скачайте)

копировать

жрать надо меньше. И волосы на месте будут,и лишнее уйдет.
Главное, чтобы эта фраза реально на вас подействовала.
Недавно моему знакомому ее процитировал один балерун. И он прозрел - стал меньше жрать ровно в половину. Похудел за 3 недели-месяц на 5 кг с 92 до 87.

копировать

Я мало жру. Только неправильно - перекусы, на бегу, воды пью мало - организм не требует вообще + депра одолевает. Может поэтому и вес трудно скинуть. На ночь не ем вообще.

копировать

да, перекусы убрать вообще. Взять за правило - есть только сидя за столом (не рабочим)

копировать

Я тоже не пью, тоже не на позитиве, тоже ем на бегу. вопрос в количестве, поверьте. И движение, движение, движение..
Аааа, я еще и на ночь ем. Только за день получается в определенных рамках еды и спорт по возможности. Если она есть, то спорта много

копировать

Считайте калории - ничего умнее и эффективнее на данный момент НЕТ!

копировать

Мало понятие очень относительное. Вы калораж посчитайте и сразу поймете мало или как.

копировать

От жрать меньше тоже волосы могут выпадать:) может продукты особые выбирать

копировать

Зачем диета?
Времени-то полно.
Есть 5-6 раз в день, объем порции не более 200г. Вредного поменьше и пореже. Воды побольше. Физ.нагрузка (достаточно пеших прогулок).

копировать

А как насчёт спорта? До мая месяца реально похудеть всего лишь ограничив сладкое и вечернее обжорство, плюс физические нагрузки.

копировать

Я похудела на 12 кг.Весной была на 12 кг больше.уже в весе,которого у меня дааавно не было,хотя была стройной всегда.но ниже 57 не весила.Сейчас уже почти 55.Когда достигда 67-ми(это произошло весно,причем резко),пошла на спорт,но мне это не помогало,пока не пересмотрела свое питание.Стала считать калории и сразу процесс пошел.Ушло бы все гораздо быстрее бы,если бы в выходные не расслаблялась.)))Так что я за подсчет калорий.ну и воды пить минимум полтора литра в сутки,лучше два.)

копировать

думаю, что правильно организовавшись, вы и до марта похудеете, всего то просто посчитайте калорийность своего рациона, уберите излишки, немного спорта и массажа.

копировать

Для мня всегда было загадкой как считать эти калории. Таблица калорийности - енто понятно. И че - все время взвешивать каждый кусок?... А может и супер - жрать вообще перехочешь с этим подсчетом )))))

копировать

Спасибо, девочки, за отклики. Вынесла для себя что, раз времени полно, то никакой диеты, а мелкие порции, обильное питье и не жрать вечером. С физнагрузкой - увы-увы... Башка сильно кружится из-за протрузии в шее, и так за воздух хватаюсь. Какой, на фиг, спорт... (( Хнык.

копировать

Я бы посоветовала правильно питаться:3 основных приема пищи и 2 перекуса-все примерно в одно и тоже время.
Завтрак- омлет, каша, полезный хлеб с сыром, макароны тв. сортов с сыром. овощи в яйце, творог с ложкой джема и т.д.
Перекусы- фрукты, бутерброд с творогом, йогурт с орехами, горсть сухофруктов , хлебец с сыром и овощами, кефир и т.д.
Обед -гречка с белком( мясное что-то или рыбное) и салат какой-нибудь, или вместо гречки тушеные овощи. Иногда рис или макароны тв. сортов( 100 грамм)
Ужин- белок с салатом.
И все, колбасу, торты , выпечку исключить. Можно оставить пару мармеладок к чаю.

копировать

Я с таким рационом стану слоном через месяц. Учитывая то, что топикстартёр не занимается физрой вообще (отмазы, как у большинства!), учитывая, что организм не требует воды и депрессняк (прямой показатель того, что в организме недостаток белка), то вывод однозначный: замедленный метаболизм (обмен веществ). Так что либо не жрать ничего, кроме чистого белка-жира-сложных углеводов, либо подключать хоть какой-то спорт.

копировать

А почему вы станете слоном на рационе, например, таком:
1.Завтрак-омлет
2. 11-00- стакан кефира+ 3 кураги
3. Обед- 100 грамм гречки+ салат овощной+150 грамм грудки отварной
4. Полдник- яблоко
5 ужин- кусочек рыбы+ салат
Такое питание как раз разгоняет метаболизм и как раз состоит из белка и сложных углеводов, ну жира там немного, но нам много и не надо.

копировать

система-60!!!

копировать

Минус 60- супер, согласна!