Что я делаю не так? Почему не худею?

копировать

Рост 170,вес 88. Взялась за себя. Исключила все жирное, сладкое, мучное и тд. Сижу на правильном питании ровно 2 недели. Плюс каждый день тренажер по 30 минут интенсивного бега.
Скинула 2500. Эти 500 гр гуляют, то плюс, то минус.
Что ем. Гречка, курина грудка, салат из свежих овощей ( капуста, огурец, перец). Яйца, утром могу слопать тонюсенький кусочек хлеба. Тушу овощи, котлеты на пару. Фрукты обязательно и сухофрукты вместо конфет с чаем. Я рано хочу результатов? Или может после 18 приучить себя не есть. Просто я не могу вечером не поесть, желудок болеть начинает

копировать

"Скинула 2500. Эти 500 гр гуляют, то плюс, то минус."
скинули 2.5 кг за 2 недели и говорите, что не худеете?

копировать

Ну по большому счету 2500 ушли в первую неделю. А 500 гр. за вторую неделю гуляют, получается вторая неделя стоит колом. Возникают сомнения, а правильно ли я вообще все делаю? Или где то ошибаюсь. Или хочу слишком быстрых результатов?

копировать

Правильно, у меня тоже так, бывает неделя 0, бывает минус 1кг, а первая неделя была тоже минус 2.
И потом, на правильном питании сильно быстро не похудеешь, оно постепенное похудение, зато желудок не болит. Не исключайте ужин.

копировать

если диета сбалансированная, то да -2.5 кг за 1 недели много. Поэтому на второй недели вес идет на стабилизацию.
Только кушайте после 18.00, не надо экстрима.
При Вашем весе, если за месяц уйдет -4-5 кг то кричите УРА и продолжайте

копировать

Сухофрукты можно, если осторожно: они очень калорийные.

копировать

+100 , еще смотря сколько их съесть, там сахара много

копировать

Ну что ж теперь вообще без глюкозы жить? Тяжелый умственный труд, мозг совсем завянет. Я ем по 4 финика на завтрак и обед с чаем. Чай с имбирем. Вечером не ем

копировать

Налопаться можно и полезными продуктами так, что вес расти начнёт, а не уползать! сухофрукты вместо конфет к чаю.. хм.. а зачем к чаю что-то? Купите хороший дорогой чай и наслаждайтесь его ароматом без всяких закусонов :):):):):):) В сухофруктах осень много калорий :) Нет, они, конечно, полезны.. но если вы привыкли пить 2 раза в день чай каждый раз со 100 г сухофрукта.. то можно очень даже себе поправиться! после 18 не есть - ЛЁГКО! Во сколько вы спать ложитесь? Покупайте вкусный кефир! Вот я могу пить только 1 кефир из 20 предлагаемых в супермаркете, покупайте разные, пока не найдёте свой и будете балдеть от стакана кефира перед сном :)

копировать

У меня рост как у автора, начальный вес больше - 97 кг. С 18 октября -7 кг. Утром овсянку на воде (я режу туда банан или яблоко), причем ту, которую надо долго варить, а не из хлопьев, которые кипятком заливаются) и чуть-чуть белка (творог, сыр), в обед мясо(рыба, курица)+овощи+немного риса или гречки, на ужин рыба(морепродукты) и овощи или омлет из 2 белков и 1 желтка. Перекусы: 2й завтрак - йогурт натуральный+фрукт, полдник - творог или другая молочка. На ночь можно полстакана кефира, но если можете не пить - лучше не пейте. Обезжиренными продуктами не увлекайтесь, йогурт вполне можно 3,2%, творог 1%. И не обязательно давиться сухими куриными грудками, в бёдрах всего на 1 г. жира больше, а витаминов намного больше, и они вкуснее (прочитала в Shape).

копировать

Почему не увлекаться обезжиренными продуктами?

копировать

потому, что зачастую у них калорийность больше, чем у обычных, за счет того, что добавляют сахар и крахмал для густой "сливочной" консистенции. Что касается сыра с пониженной жирностью - он хуже насыщает, чем нормальный, и его хочется съесть больше, в итоге получается перебор по ккал. ну и вообще, совсем без жира нельзя, некоторые витамины жирорастворимы, т.е. без жира не усваиваются. и еще, при обезжиривании продукты проходят сложный процесс обработки, витаминов и минералов в них остается мало, а искусстыенные витамины усваиваются хуже. ну и еще, кисломолочка с пониженной жирностью противопоказана при язве желудка, 12-перстной кишки и колитах.

копировать

Предположим я ем сливочное и подсолнечное масло, достаточно много и каждый день. Жир же не только в молочном.
Но вот творог нра обезжиренный Избенка, таких добавок там не заметила. И йогурты у них есть не жирные. Про сыр согласна, я заметила что он не насыщает.

копировать

Йогурт 2% жирности - ок.60 ккал, йогурт 0% жирности - 32 ккал, Творог 1.5% жирности 96 ккал, творог 0% жирности 73 ккал. Где больше-то?:) Или у нас совсем разные продукты :)

копировать

За 2 недели 2500 Вам мало?!

копировать

+1