услуги няни или помощницы по дому с проживанием

копировать

Рассмотрю любые варианты работы на ваших условиях, с вашими требованиями и размером оплаты.
Желательно: вахтовый метод работы 7/7, 10/10, 15/15
или возможность отдыхать два-три дня через неделю-две.
Приветствуется доброжелательность, простота, искренность отношений, не переходящая в панибратство. Только православная семья.

Мне 45 лет, живу в Угличе, но есть возможность проживания на Речном вокзале у сестры. Имею две специальности: портной по пошиву легкой женской одежды и актер театра кукол. Работала в ателье художником-консультантом, пионерской вожатой в школе, актрисой в областном театре кукол г.Йошкар-Ола, затем поступила в Ярославский театральный институт, где встретила свою счастье... У нас хорошая творческая семья, муж -художник: станковая и монументальная живопись. Сын - резчик по дереву, не курит и не сквернословит, спиртного в рот не берет, служит в алтаре мужского монастыря. В школу не ходил, занималась с ним сама, в три года он умел читать слова не по слогам, а сразу целое слово, в четыре начал писать. Учителя приходили формально... между нами полное взаимопонимание и доверие, считаю это лучшей рекомендацией.
Я неплохо владею классической гитарой, играла в ансамбле, вела кружок гитаристов, школу закончила по классу баяна. Очень люблю искусство, особенно скульптуру. В юности увлекалась пантомимой, боевым самбо, рисованием... только вот плавать не умею. Немного вышиваю, люблю попугаев и кошек (всегда в наличии), и очень люблю интересных, духовно богатых людей. Немощных - жалею, детьми - восхищаюсь, а вот телевизор не жалую, лучше почитать, пообщаться с сыном и мужем.

Профессионально работой няни до сих пор не занималась, но помогала близким и подругам с детьми от 1.8 до 7 лет, ухаживала за тяжело больными, прикованными к постели родными (рак, инсульт). Кроме того, некоторое время работала ночной няней в детском садике. Ребятки были в основном больные телесно и душевно, но трудностей не возникало -они очень чувствовали тепло и заботу, были отзывчивы и послушны.
Выше общепринятой морали и нравственности считаю закон Божий. Хожу в храм, причащаюсь, соблюдаю посты. НО в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Уважаю право родителей кормить и воспитывать своих деток так, как они считают нужным.
Имею водительские права, без нарушений, есть авто. Правда, по Москве не поеду, хоть стреляйте! Если только по области...

Работу с проживанием ищу не из-за семейных проблем, я в шоколаде. Но вот малышей в семье пока не предвидится, а так хочется... Ну, и мужа нужно поддержать, мы затеяли капремонт дома, а тут ему нужно готовится к ответственной выставке, вот я и решила нам помочь...

Рассмотрю любые варианты работы. Пишите, звоните, лучше вечером.
bogolubowa.anas@yandex.ru. тел: 9 (920) 121-99-54.
С уважением и добрыми пожеланиями, Ольга.


смотреть объявление