Рыжий щенок ищет дом

копировать

Помогаю в пристройстве рыжего щенка (девочки), метис примерно 2-х мес от роду (определили на глаз :)). Была подобрана на улице в г.Мытищи. Пока щенка приютила соседка, но себе она еще одну собаку оставить не может. Ищем семью для девочки. судя по всему будет не мелкая собачка (средняя или чуть крупнее средней). Щенка помыли и проглистогонили и обработали от паразитов (но блох у щена и не было замечено, такое ощущение что девочка вообще потерялась просто, прежних хозяев тоже ищем, пока глухо :(). Фото пока любительские. Девочка ласковая, спокойная, хорошенькая :). Поможем с доставкой. Контактный телефон 8(903) 734-31-37 Татьяна или пишите мне в личку, все передам и отвечу на вопросы!


копировать

Еще фото щенка. Посмотрите какие глазки, ну очень милая мордень!


копировать

И еще


копировать

Щенок уже ДОМА! Его взял наш сосед (хорошая семья)! Т.е. мы всегда будем видеть как щен живет, как растет... Под новый год чудеса все-таки бывают :)!!!

копировать

Замечательно! с Новым Годом Вас!))))))

копировать

Спасибо! Мы ОЧЕНЬ рады, что щен так быстро и так хорошо пристроился! Хотя сосед это даже не единственные "ручки" были, сегодня по объявлению с авито должна была семья с детьми приехать щена смотреть, но...сосед более предпочтительный вариант (мы очень боялись отдавать щенка вообще незнакомым людям, мало ли какие это люди...). И вас с наступающим :)!