Как поступить?

копировать

Обменяла 3 новые вещи на б/у велосипед. На встрече девушка тщательно осматривает вещи, ее все устраивает. Вечером мне девушка пишет, что на одной вещи дефект и присылает фото. На фото действительно дырка на том месте где была бирка (т.е. она дернула за бирку неаккуратно и вещь порвалась, т.к. связана из тонкой пряжи). Но я соглашаюсь поменяться обратно, т.к. мне и велик не очень понравился да и скандалить совсем не хотелось перед новым годом. Но она мне написала, что выберет вместо этой вещи что-то другое. как выберет, сразу отпишится. Прошло 12 дней... Сегодня мне пишет, что она 1 вещь из моих оставляет себе и уже ей пользуется, возвращает мне 2 вещи и хочет обратно велик. А за ту вещь предлагает свое из паспорта, но мне из ее вещей ничего не нужно. Я теперь не понимаю, как разрулить ситуацию.

копировать

1. Возвращаете велик - забираете свои вещи и деньги за одну вещь.
2. Ничего не возращаете/не принимаете.
Много на Еве всяких хитро*опых появилось со своими тараканами.

копировать

Предложила ей первый вариант, жду ответа.

копировать

ничего себе. она 12дней носила ваши вещи. новый год в них встретила, а сейчас обратно отдает...

копировать

да таких полно, особенно с платьями, купят на 1 день, наденут (могут даже не снимая бирку) и заявляют мол вещь с пятном, я один раз так попалась, мне даже стыдно было что через день девушка заявила что платье с пятном, и хочет возврата
Я приезжаю забирать и что я вижу? платье с пятном от вина, прокуренное (это за 1 день!!!!)
Естественно я послала наглую обманщицу и с тех пор не ведусь ни на какие замены

копировать

Все правильно и верно делаете

копировать

хм.интересно- это если например Вы покатаетесь на велосипеде,проткнете шину,и захотите поменяться обратно?)))
забудьте про дЭушку и пользуйтесь великом) у таких людей наглость- второе счастье

копировать

Ник в студию!

копировать

в сад! Сама она испортила вещь, какие к вам претензии??? Ну и ушлое бабцо в обмене сидит, еще раз убеждаюсь в этом!

копировать

В сад ее. Даже в магазине не принимают обратно вещи без бирок.

копировать

Естественно никаких возвратов,ну и нахалка она ,ужас(

копировать

раз велик не нра. есть возможность его сплавить, согласна высказыванием выше, берите за ту вещь деньгами.

копировать

Я брюки меняла и пока впихивала в них свою попу чуть шов порвала))) Но у меня и в мыслях не было обвинить в своей толстой попе оппонента по обмену))))

копировать

Скажите, что готовы обменять все как есть, но только вот руль от велика себе оставите, вдруг пригодится. Все ж честно? У нас тоже странный обмен был, правда 10 лет назад. Менялись с девушкой, мы отдавали велосипед, она нам - торт. Торт мы съели. Она звонит через 2 дня и говорит, что велосипед перекошен в одну сторону, ее муж хотел его протестировать и сел на него (трехколесный велик). Хочу, говорит, вернуть. Ну мне не жалко - говорю, хорошо, привозите. Она мне - нет, теперь вы сами за ним приезжайте, но такие торты мы не едим, поэтому привозите деньги ( в 3 раза выше, чем торт стоит сумму озвучила) и еще компенсацию за бензин. Я отказалась - она сама явилась. Деньги я ей отдала, но столько, сколько торт стоил в магазине Перекресток (именно в этом пакете он и был нам привезен)

копировать

а с великом что?

копировать

что-то тут странное,перекошенность велика от ее мужа и Вы так легко поменялись обратно? а если велик был перекошен изначально, то где были глаза у забиральщика?(этож не скрытый дефект)