Павел Астахов украл диссертацию
госслужащий Астахов П.А. предоставлял о себе при найме на работу заведомо ложные сведения, - в виде утверждений о том, будто он вел какую-то научную работу и самостоятельно создавал две свои диссертации по юриспруденции, пользуясь собственным доброкачественным материалом. Это ложь. На самом деле эту работу он не вел, а эти тексты принадлежат не ему.
http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1246798-echo/
Думаете, его за это пожурит кто-нибудь из верхушки? Там
через одного такие "доктора наук".
да ладно вам, мужик он умный - этого не отнять, ну вставил чего-то без точного указания источника или с границами цитаты ошибся.
В любой дипломе, реферате, курсовике современного человека можно за уши притянуть плагиат.
Я всё сама писала, но если с остервенением и чёткой целью сесть искать наверняка можно что-нибудь нарыть и усираться, что "вот эти три слова подряд" уже были у кого-то в интернете.
Что совсем не снимает все претензии к нему у общественности.
умных много, а вот диссертации не все пишут. 99 процентов - это не за уши, это, когда скопировано все. В чем ценность данной диссертации для науки?
Ну подумаешь убил кого чувачок, так то не со зла, мало ли кому из нас не хотелось убивать... Так же можно посчитать - нет? Если человек украл, он должен за это отвечать. Если соврал при поступлении на госслужбу, то точно так же. Не он ли за законы борется?
на 99% текст состоит из чужого текста. То есть не цитаты, а листы и главы целиком. Доказано экспертизами.
ссыль можно?
Не верю, потому что за таких занятых и публичных всегда пишут "негры", а уж они свою работу знают и бабки свои не просто так получают.
Шутите? Он от такого не сгорел: http://www.nr2.ru/northwest/375323.html А Вы хотите, чтобы он засмущался от воровства!
ЛИХКО!
Поднимать шумиху насчёт бедных деток, мучаемых американцами заграницами - очень просто и престижно, блин! А вот поднять шум насчёт больных деток, мучаемых в грибковых палатах у себя под носом - это фэ, мовЭтон... Он же за права деток борется или себя рекламирует?