Почему женщины живут дольше мужчин
За некоторых мне даже страшно было :)
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/vot-pochemu-zhenschiny-zhivut-dolshe-muzhchin-621205/
(шепотом) еще есть специальные телескопические "швабры" для окон именно для такого случая. А если нет швабры - можно ж и за веребку привязаться.
"кто, если не я?"
там, где баба топнет ножкой "наша стремянка слишком низкая, чтобы достать с нее, это сделать не-воз-можно"... мужчина будет напрягать мозг и тело... выдумывать что-то, рисковать
легко и просто быть бабенкой
Значит я - мужчина. Мастера вечно ноют, что это сделать невозможно, я беру и делаю. Они потом удивляются "Ой! Ну, надо же, получилось!". Только я риск к минимуму свожу. Мужикам сразу бы кувалдой вдарить и развалить, что рядом, а я приспособы всякие придумываю.
У нас с мужем бизнес, мы скупаем убитые квартиры и делаем из них конфетки, т.ч. я постоянно в теме "по выдумкам".
когда лежала в больнице с травмой, листала от безделья учебник по травмотологии (валялся на подоконнике).
Там пишут, что травмы чаще всего происходят, когла человек громоздится на всякую фигню, чтобы окно помыть, гвоздик забить и пр.
И рядом в качестве иллюстрации лежала женщина-жертва эквилибристки: выпала из окна 2 этажа, когда мыла окно.
Так что, мы тоже горазды :)