Шедефры фото (давайте выкладывать и любоваться)
Мой вот (по просьбе переношу из свадеб)
http://themetapicture.com/these-pictures-are-what-dreams-are-made-of/
Агаааа) Тоже недавно наткнулась на работы этой фотографши) Господи, как будто из сказочного мира какого-то снимает. Чудо)
Из последних очень тронули работы Юлии Отто. Могу смотреть, пересматривать - не надоедает. Для примера http://sfw.so/1149028546-trogatelnye-detskie-portrety-yulii-otto.html
А еще есть любимые у меня фотки:
Посмотрела. А наша-то круче:)
Если честно, то за исключением некоторых, портреты не понравились, слишком много постановочных мимимишечных картинок. Красиво, но не трогает. Имхо, имхо, имхо *накрылась тазиком*
по ссылке более ранние работы, я бы рекомендовала к просмотру последние серии: http://disfo.ru/profile/Glazastik_Finch/sessions/
Стефан подрос и занимается балетом :)
это не фото, а произведения искусства. настоящие картины. вот у такого человека я бы заказала фотосессию детей. моя мечта.
А-фи-геть... Просто шок, я никогда не видела подобного. Очень красиво, трогательно, но не мимимишно, а по-взрослому трогательно.
Последняя фотография это что-то! У меня такое ощущение что это не фото, а что я на этой дороге иду за этим мальчиком. Полное ощущение реальной картинки, которая не на фото, а которую я вижу сама своими глазами.
А остальные её фото будем смотреть?:)
http://www.flickr.com/photos/75571860@N06/with/10949174803/
http://500px.com/ElenaShumilova
Вот уж насколько я человек до животных равнодушный, но вот этот Тузик в будке даже моё ледяное сердце растопил:
http://www.flickr.com/photos/75571860@N06/8098044871/in/photostream/
Девы, я прямо-таки потеряла покой и сон. Всё из-за того что эти фотографии оказались мне очень близки. Близки пейзажами:) Может быть кому-то покажется, что такие пейзажи бывают много где, но я в очень разных местах была это раз, и регулярно бываю в Тверской области это два. Так вот приколбасило меня что это Тверская область и всё тут. Полезла искать инфу и оказалось, что и правда Тверская. Эх как там красиво! Это Вам не Белгород и не Казань.
http://www.liveinternet.ru/users/volnavit/post308851993/
Как Вы в тему-то.:-) Тоже часто бываем в Тверской области и поймала себя на мысли, что у меня куча фото моих детей в подобных пейзажах...( про свою и авторскую технику я конечно скромно помалкиваю, это не обсуждается:-))
ПС: сходила по ссылке. Ну и фотографируем мы с ней практически в одной местности Тверской области:-) Надо же..
да, это обработанные кадры, в некоторых и фотошопные элементы добавлены, что ничуть не умаляет в моих глазах художественной ценности этих работ)))
Тут вот неплохие есть http://www.adme.ru/adme-photo-awards/juuhuu-pobediteli-adme-photo-awards-2013-619055/
Тяжелые фотографии( очень мрачное ощущение после просмотра. особенно где маленькие дети у воды. так и чудится, что погибнут....брррр
вооот, потому как зацепило) Есть ощущение, что дети одни и рядом не бегает фотограф, раздавая команды... невозможная глубина в фотографиях...
зацепило именно состояние беды, которая вот вот случится. и следующий красивуууущий кадр - мертвые дети в холодной воде плывут((((((фу. на что только не идут, чтоб прославиться
спасибо, очень люблю такие фото. Не знаю как с точки зрения худ. ценности, но они действительно "живые", как будто своими глазами все увидел.
Мне нравятся две серии фотографий (они довольно популярны) ... но тут скорее задумка и исполнение, нежели художественная ценность)
http://grand-blog.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0/
и эта
http://www.adme.ru/fotograf/poka-rebenok-spit-376655/
http://www.flickr.com/photos/maratsafin На любителя
Вконтакте он марат сафин, на фото девушка с забрызганным красным чем-то лицом. Там фоток больше и некоторые цепляют.
33 впечатляющих портрета
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/33-vpechatlyayuschih-portreta-337555/

