Отдам Бирманскую кошечку

копировать

Отдам в хорошие руки
Кошечка красавица 4 месяца. Бирманская (бурманская) порода. Её подбросили из-за брака в окрасе. На всех лапках должны быть белые носочки, а у неё одна, передняя правая лапка серая. В остальном полностью соответствует стандартам породы. Очень умная, добрая, ласковая, игривая и общительная кошечка. Не кусается и не царапается. Ничего не дерет. Приучена к лотку и когтеточке, очень чистоплотная. Поведение соответствует породе. Ест обычную еду, пока все отварное, только молочные зубки все прорезались. Курица, рыба, мясо, молоко, сметана, сыр, картофельное пюре.
Фото в альбоме. Пишите в личку.

копировать

Простите, но не к бурме, ни, особенно, к бирме, кошечка отношения не имеет.
Удачи котенышу в пристройстве.

копировать

Ну я же не продаю её и не заводчик. Посмотрел картинки, на кого она похожа, так и написал. Хорошая, красивая, умная, ласковая. Ещё пару дней подожду. Если никто не найдется, придется посадить её возле помойки, а там уж какая у неё судьба будет и как повезет. Другого выхода у меня нет. Все что я смог, я для неё сделал. А если у нас доброта человеческая только чужими руками возможна, ну значит такая у неё судьба.

копировать

Разместите на сайте Пес и Кот.

копировать

Спасибо за совет. Даже не знал о таком сайте. Может там помогут.

копировать

Посмотрите там есть раздел Есть ручки, это те, кто хочет приобрести себе котенка, или взрослую кошку или кота. Может быть вам повезет?

копировать

Если "не заводчик и не разбираюсь", так и не надо писать о породе в заголовке и рассуждать, что у неё "соответствует породе", а что нет. Если враньё в заголовке, то стоит ли верить дальнейшему описанию насчёт лотка и т.д...

копировать

+ много.

А вообще удивляет такая добродетель, как у автора. Подобрал, за два дня не пристроил - на помойку... Взялся пристраивать-пристраивай, хоть два дня, хоть два месяца, пока не пристроишь. Или не берись вообще!

копировать

какие вы грымзы блин

копировать

Вы явно автор, гы

копировать

тоисть дать небольшой шанс - это ХУЖЕ, чем не дать вообще никакого шанса? странная логика...

копировать

странная логика - это взять, а потом на помойку отнести. Вот это странная! Взял - пристраивай столько, сколько нужно.

копировать

Полумера - это не мера. А автор заведомо лжёт. Тут нет проблемы с кошкой, тут проблема с автором. И фразы: "я щас её на помойку..." ну никак не украсят его показушно-добродетельных намерений по спасению зверика.