шеф хочет
шведскую стенку...
посоветуйте по старой дружбе...
ему не подходит все, что я ему подобрала. Он хочет ооочень хорошую и солидную стенку, типа "кетлер", так сказал. А я пока нахожу только отечественного производства:(
Посоветуйте хоть что-нить из "солидного"
Спасибо
Аххаха! )))) Только прочла название поста - и уже заранее знала, кто автор и чей шеф. ))))) Ну вы и отжигаете. ))))
Вот такую ему предложи. http://www.elitesport.com.ua/catalogitems/shvedskaya-stenka-kuntoset-multitrainer-m235
Вот тебе металлическая, http://sport-active.com.ua/ru/items/43-shvedskaya-stenka-fitlogic-01
тока она несолидно выглядит. А допустимый вес пользователя у них одинаковый: 120 кг. Я бы настаивала на березе, мол самый люксовый товар. )))) Дешевка за 2000 гривень - это убожество, недостойное выдерживать вес его царственного тела.
И нехай уже отъебется от тебя.
Вот спецпредложение: http://sportstenki.dp.ua/shvedskie-stenki/shvedskie-stenki-metallicheskie-kombinirovnnye/shvedskaya-stenka-st-chempion-1-sth01.html
Шведская стенка + МАТ в подарок! (МАТ на словах передашь). ))))
У них круговорот: он ей моСК иппет, а она - Еве.:))) Только он ей за деньги, а она нам - бесплатно;))
Я сюда выкладываю процента два, а то и меньше из его заданий. Реально прошу мнения. Может у кого-нить стоит стенка, которая ему понра:)
Мне как-то здесь посоветовали оч хоошие подтяжки для горнолыжного обмундирования. Практически единственные в сети интернет. Огромное спасибо человеку.
Скажите ему, что шведские стенки - это позапрошлый век, сейчас у всех приличных мужчин в доме должно быть вот такое: http://www.sportseller.ru/product/14539/
Можно без девушки, но с девушкой больше уважать будут!
моя кузина личным секретарем какое то время у такого шефа работала.
Мы периодически общались и переписывались.
Из хотелок - скотч в 12 ночи, лампочки в 5 утра, новую сидушку для унитаза, невъебенной модели. сигареты из дьюти фри
Номер в В Дубаи с джакузи на балконе, с видом на окиян, солнце с такой то стороны! Билеты менял по 2раза за сутки -передумал, некогда. Т.е, с отелем тож надо списываться и букать заново.
Попугая -неразлучника, одну штуку.
Сиамского котэ из Тая, определенного окраса.
Рыпь в аквариум, столько -то штук, и такой то породы, сгонять на край света и привезти контрабандой.
Молотилку для перца, "Пежо " ,выпущено всего 100 штук, но ему кровь из носу нада.
и тд, и тп :-)
И тд и тп. ..
оч близко...
мне интересно, кем сейчас ваша кузина работает? У меня такое ощущение, что у меня мозги атрофировались и я больше ни на что не сгожусь после таких "моральных забегов".
в каких то Нефтепроводах. В управлении каком то...Что то такое
Про зп не знаю, даже не спрашивайте. Мы на эту тему не общаемся.
я не о зп, а о самореализации в др компаниях и на др должностях:)
Моя мечта: работать в фармацевтике или в какой-то нефтеугольной пром:)
Юкс, про самореализацию не знаю. Я не работаю, вообще далека от этого. Понимаю по постам, что успокоилась и спокойно работает. Правда, на девочек из отдела редко, но жалуется :-) Но это так, чисто поболтать и посплетничать, хотя я не любитель.
Но про бывшего шефа даже вспоминать не хочет, много чего перетерпела :-)
да я хз, у меня БМ подобный был. Я уже ничему не удивляюсь. :-)
Там еще круче заскоки были :-) ,просто я его тормозила.
Это Люди без башни, что в голову пришло - хачу! А зачем, почему, кто это делать будет, это стопятый вопрос. Они об этом не думают.
Расскажите еще про заскоки :) Просто интересно вот КАК приходит такое в голову? Например попугай, но чтоб один... или кот определенной окраски. Отели-самолеты и пежо еще как-то поддаются анализу "зачем-почему"
про чьи заскоки?
про Кузининого шефа не знаю откель у него это в голове.
А муж мой покойный, не хочу эту тему обсуждать. ..
могу про заскоки "своего" рассказать...
он может где-то нарыть какую-то статью в каком-то журнале где будет упомянут какой-то оч редкий продукт, так же ему просто в голову приходят идеи, а что если существует на планете Земля такая штука, почему бы и нет, ищи Юля...
Много тырит идей будучи у кого-то из вышестоящих в гостях.
особо яркие идеи его посещают в нерабочее время.
С одной стороны мне интересно иногда, а что еще такого экстраординарного нужно найти. У меня даже соревнования с собой проходят, в какие сроки я могу найти и договориться о хорошей скидке. После чего, простые подтяжки искать оч скучно и нудно.
Да, его интересует то, что недоступно, нет в свободной продаже или снято с производства. Редкость.
Оч не любит, когда вопрос решается одним щелчком, начинает тянуть, мол не то и не это, ищи еще.
фрр, у мине такие же шефы почти все были) где-то что-то услышит или увидит или вообще придумает себе в голове и ему такое же надо, а то он как лох без этой фигни)))
ерунда) и не такое находили) вы хоть скажите, ему эту стенку для себя, для ребенка, металл, дерево? только стенку или в комплексе со снарядами? город ишшо скажите свой
он у нас большой мужчина, посему стенка нужна массивная. Интерьер дорохой. Я думаю и в дереве можно посмотреть. Он все рассмотрит, лишь бы не "балалайка", как говорит.
Интересовался кетлером, но их нет у этого производителя.
Я так понимаю, нужен навес с упором на руки для отживаний на лестницу.
Дислокация не имеет значения особого, мы готовы с доставкой.
http://www.russsport.ru/shop/per_page.9/page.4/goods.2833/
глядите, натуральный дуб, не жук начихал, аж до 150 кг выдерживает
а шалабушки можно отдельно докупить)
он у вас больше 150 кг?
вот это ооооочень дорого)
и не понятно какой вес выдерживает
http://www.sportarmy.ru/Go/ViewProduct?id=4052
под заказ, стенка полноценная тысяч 120-150 руб будет стоить http://zerkala-msk.ru/shvedskaya-stenka-gimnasticheskie- можно заказать перекладины из дорогих пород дерева и довести ее цену до космоса
Юксель, я ужо тогда по ходу и про горничную спрошу, которая оказалась неадекватной на выходе с вашими ситочными методами отбора. Там всё в порядке?
И объявление для бессовестных курящих получилось достаточно кулЮтурным?
Про стенку не подскажу, не увлекаюсь.
Но подскажу по теме в общем: вашему шефу нужен администратор по всякой нерабочей @уйне. На ставке. Эдакий массовик-затейник, который будет за определённую зарплату удовлетворять его фантазии и требования.
дык, я верю. Это ж надо быть такой многоликой в одной должности! Тем более заниматься реальной муйнёй.
Я, кстати, знаю, что у достаточно больших тёть и дядь в должностном плане, материальном и влиятельном, есть именно такие администраторы, которые владеют инфой по всему чему хочешь.
я такой человек) я все могу и умею) от организации выпускного у сына большого босса, учащегося элитной гимназии до...бесконечности) чую, пора просить повышения ЗП
так вы именно сейчас таким администратором работаете у своего босса? Такая работа реально стОит не пять копеек и далеко не всем она по плечу.
мня...я 15 лет работаю) только у собственников бизнеса, не у наемного директората) и стоит конечно, не 5 копеек) в среднем, в 1,5 - 2 раза больше, чем у просто референта)
я писАла уже, на прошлой работе я следила, кормила и ухаживала за питонихой) потом 2 жако докупились и построили гигантский аквариум - типа риф, с креветками и прочими рыбыями) и это помимо основной работы)
чейта не люблю? у меня крысы жили 3 поколения по 2 штуки) это именно отказники, которых питониха есть не захотела. И в офисе у каждого первого было по крыске дома, а то и по 2.
Вашему шефу пора заводить личного дворецкого, а он явно экономит, используя ваши силы.
В GQ или Tatler была статья про то, как модно и полезно иметь персонального «батлера», но и накладно :)
У меня такое мнение, что задачу он Вам ставит не четко. В итоге Вы паритесь, а ему не нравиться. :-(
Я работала 5 лет одновременно сразу у двух шефов и плюс куча родни в нагрузку с их проблемами ))))
Первый шеф эмоциональный, сам не знает чего ему надо. А второй скрытный, строгий, эмоции на лице не читались, но задачу ставил четко. Все меня жалели, как я со вторым работаю, а мне было легко с ним. Задачу поставил, я ему выборку, из его пожеланий. Он окончательно утверждает и покупаем. А вот первому, престиж, шик-блеск и чтобы было круче, чем у его друга партнера и вообще луну с неба...
вы просто герой, с двумя шефами, не представляю каково работать:) задач в два раза больше
А сейчас где вы?
Спустя 5 лет работы с ними, мне предложили другое место. Там была четко работа на одного шефа без родственников в большом холдинге . з/п в итоге выросла в 3 раза.
И вот я решилась пришла к «эмоциональному шефу» он у нас решал окончательно по кадрам и попросила себе в трудовую книжку другую должность написать - зав. Канцелярией ( у нас сотрудница уходила, часто была на больничном, так что я частично ещё бесплатно выполняла и эту работу), з/п повысить не просила, дела обещала так же исполнять. Шеф уперся , его уговаривали жена и его мама, и второй шеф (мне личная охрана докладывала). Но он по знаку Лев, там тщеславия куча и он против своих слов не пойдёт из-за принципа. Встал в позу, что нет. Я с обиды написала заявление на увольнение, прибегал ко мне начальник кадров уговаривал остаться, з/п повышали, а мне так обидно стало. Млин, пашу за пол офиса, пообедать некогда, даже повар его личный числился у нас менеджером.
Уволилась, проработала в холдинге 8 лет , сейчас в декрете.
Меня обратно звал обратно к себе второй шеф спустя 4 мес. как ушла от них( который строгий). «Эмоциональный шеф» после моего увольнения менял референтов, как перчатки. В итоге взял двоих, т.к. одна не успевала ничего…
Эммммм....Вы того,топ не попутали,часом? Шеф хочет стенку, а не досье на всех персонажей евару:-) Хотя определения,надо признаться,точные (шёпотом) :-)
Ха, всего лишь стенку хочет? Так это ж хорошо. Хорошо что не вас. Но судя по требованиям, он вас и без физического воздействия, ну вы сами понимаете...