Улитки ампулярии в аквариум

копировать

Видимо, у нас очень уютный аквариум, так что так уж вышло, что в один прекрасный момент у нас стало не только 2 большие улитки, а еще штук 20 подрастающих! Скоро друг по другу ползать начнут. У кого есть аквариумы - разберите детей, пожалуйста! отдам совершенно безвозмездно - только заберите :) Будут хорошо чистить стенки, и создавать уют :) Вот такие красавицы получатся


копировать

С удовольствием приютила бы всех малюток, где забирать? Пы.Сы.А вы по каким свинкам специалист?По морским?Не подскажете,у свина нашего ранка над ушком(видимо разодрал ногтями),чем можно обработать?я мажу левомиколью и спасателем,промываю миромистином,правильно?

копировать

Я на Речном вокзале, но могу подъехать куда-нибудь :) Буду очень благодарна - у нас маленький аквариум, 9 неонам уже тесно :)

копировать

про свинок посморите,я свое сообщение подправила...

копировать

Может в метро днем в понеденьник-среду пересечемся на Чеховской-Тверской?

копировать

Можно, напишите, когда вам удобно. Я во вторник, например, к 14-30 отвожу дочку на занятия у метро - могла бы после этого доехать до Тверской. Но это навскидку - вы решайте, как лучше :) Я телефон в личку кину.
А по свинкам я, увы, уже несколько лет как не специалист - просто фраза прикалывает (и работа у меня тоже есть :) ). Насчет ранки - по идее правильно вы все делаете, но меня бы насторожил тот факт, что вообще расчесала - почему вдруг? Когти отросли? А может зуд под кожей.У моей когда-то такие расчесы были первым признаком подкожного клеща - потом пришлось уколы ивомека делать. Смотрите - если еще будет расчесывать или шерсть начнет выпадать - отнесите к врачу. В норме свинки не должны себя ранить, иначе бы не выживали просто.

копировать

Я бы забрала несколько штук. По утрам можете встречаться?

копировать

Ой извините, по утрам после бдений с двумя детьми я все-таки сплю, пока есть возможность :)

копировать

Утро для меня понятие растяжимое. Вы просто напишите во сколько вам удобно,я подстроюсь,можно состыковать ещё с какой-то вашей встречей.

копировать

Ну я просыпаюсь только около 10, соответственно дееспособной становлюсь около 11 ;)

копировать

Так самый раз,я просто имею в виду,чтоб вам лишний раз не мотаться,напишите,когда и где с девушкой выше будете встречаться,я туда же подъеду.

копировать

Ну вы видите - с девушкой-то мы скорее всего вообще днем встречаемся - вам удобно будет?

копировать

Нормально,я же написала выше,что подстроюсь вод вас.До 16ч могу встречаться. Напишите,как у вас ясность по встрече будет.

копировать

Спасибо за консультацию по свинкам...Ранки почти зажила, откуда взялась-непонятно( Кинула ЛС на счет улиток...